Девятого января 1982 года в семье Майкла и Кэрол Миддлтон родилась дочь Кейт. Кто бы тогда мог подумать, что именно ей уготовано поистине королевское будущее... Поздравляем с днем рождения герцогиню Кэтрин - жену будущего короля Уилльяма и мать наследника престола Георга.

Кэтрин составила любимцу публики Уильяму достойную пару. Конечно, поначалу (то есть, сразу после свадьбы) молодая герцогиня "пристреливалась" к королевскому стилю - то ее платья были слишком короткими, то каблуки слишком высокими. Это, говорят, не раз давало повод королеве Елизавете II делать невестке замечания. Но вскоре Кейт стала почти идеальной герцогиней - и длина нарядов, и высота каблуков, и глубина вырезов пришли в норму.

Сегодня предлагаем оценить лучшие выходы герцогини за минувший год. А там есть, на что посмотреть. В 2014-м королевская семья совершила пару турне и нередко появлялась на разнообразных мероприятиях. Некоторое время назад Кэтрин взяла паузу в визитах из-за токсикоза (сейчас она, напомним, ждет второго ребенка), однако в октябре возобновила активную деятельность королевской особы: отправилась вместе с мужем в американское турне, а также посетила ряд рождественских мероприятий

Словом, вспоминаем минувший год с точки зрения герцогини Кэтрин. Ну и, конечно, делимся соображениями по поводу образов именинницы.


Апрель 2014-го, 17-й день турне Уилльяма и Кэтрин по Австралии и Новой Зеландии, герцогиня в Alexander MacQueen


Июнь 2014-го, "садовая вечеринка" королевы в Букингемском дворце


Октябрь 2014-го, церемония вручения премии Wildlife Photographer of the Year, на Кэтрин платье Jenny Packham


Декабрь 2014-го, герцог и герцогиня Кэмбриджские на гала-ужине в стенах художественного музея Метрополитен в честь 600-летнего юбилея Сент-Эндрюсского университета, на Кэтрин платье Jenny Packham


Ноябрь 2014-го, концерт Royal Variety Performance, Кэтрин в платье Diane von Furstenberg

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": выходы герцогини Кэтрин - лучшее за год

09:00, 9 января 2015

Комменты 15

Аватар

она одевается очень элегантно, но при этом как-то совершенно безлико. даже не знаю, как ей это удается.

F

Надо же, родилась в один день и в один год с моим братом.если такой же характер-бедный Вилли))

Аватар

элегантная,стильная,всегда улыбчивая)) мне кажется она хорошим человеком) кто бы что не говорил,но чувство стиля у нее есть!по поводу возраста,я не считаю,что она так уж выглядит старше своих лет!она выглядит на свои 33 года!уж никак не на 40!просто на ней нет никакого ботокса,вот многие и бесятся что она якобы старше своих лет выглядит.Чушь!

Аватар

Нетнетнет, это голубое платье с открытыми босоножками - просто адский провал!!

K

Ощущение, будто она лет 20 замужем! Фигура хорошая, но выглядит лет на 40, не меньше.

Подождите...