30 августа Кэмерон Диас исполняется 42 года. Она по-прежнему прекрасна и готова для новых впечатлений, в том числе и в личной жизни. Сейчас она встречается с Бэнджи Мэдденом. А с кем у Кэм завязывались отношения до него?

В прессе у Диас репутация девушки, которую привлекают "плохие парни". Когда к Кэм пришла первая слава, она начала встречаться с коллегой по цеху Мэттом Диллоном. Они познакомились в 1995-м. Тогда сегодняшняя именинница снималась в фильме "Чувствуя Миннесоту". Кэмерон и Мэтт были очень красивой парой. Они с радостью выходили вместе в свет, позировали перед фотокамерами... Однако развития их отношения не получили - актеры разошлись через два с лишним года после начала отношений. За это время Кэм и Мэтт даже успели вместе сняться в кино - в комедии "Все без ума от Мэри".


Мэтт Диллон и Кэмерон Диас

После Диллона Диас нашла утешения в объятиях другого знаменитого красавца - Джареда Лето. Он, хоть и рок-звезда, все-таки юноша строгих убеждений - например, он борется за охрану окружающей среды, выступает против курения и употребления наркотиков, предпочитает вегетарианскую диету... Словом, с ним Кэмерон было интересно почти четыре года. За это время и Джаред, и Кэм из разряда "подающих надежды" доросли до звезд первой величины. Но как ни ждали таблоиды их свадьбы, она так и не состоялась. В 2003-м Диас и Лето расторгли помолвку.


Джаред Лето и Кэмерон Диас

Расставание с Джаредом, которое, по слухам, не было легким, Диас пережила, когда окунулась в роман с Джастином Тимберлейком. Поначалу всем казалось, что отношения актрисы с парнем, который намного младше нее, долго не протянут, что это лишь способ отвлечься от разрыва с Джаредом... Но нет, Тимберлейк и Диас встречались почти четыре года, в их окружении все чаще говорили о приближающейся свадьбе. Тем не менее, ей тоже не суждено было состояться. Отношения Кэм и Джастина были окутаны слухами: говорили, что Тимберлейк очень ревновал возлюбленную, а также, что сам мог "погулять". Как бы там ни было, они расстались. И после него Диас какое-то время была одна - во всяком случае, постоянных серьезных отношений не заводила.


Кэмерон Диас и Джастин Тимберлейк

Даже ее роман со следующим официальным бойфрендом Полом Скалфором продлился лишь около года. Но за это время парочка успела решить пожениться. По слухам, актриса даже начала присматривать свадебное платье от Chanel. Но, увы, расставание оказалось таким же скорым, как и помолвка. Пыл влюбленных остыл и Диас начала искать новую любовь. И ее появление не заставило себя ждать.


Все-таки Кэмерон знает толк в мужчинах - каждый ее новый бойфренд эффектнее предыдущего (с Полом Скалфором)

Ее следующие отношения - с бейсболистом Алексом Родригесом - продлились около года. У Алекса слава настоящего плейбоя - в списке его любовных побед Мадонна, Кейт Хадсон и другие знаменитые дамы. Но ни одной из них не удавалось удержать красавца-спортсмена рядом по-настоящему долгое время. Не удалось это и Диас.


Кэмерон Диас и Кейт Хадсон

После того, как Кэм и Алекс расстались, светские сплетники говорили разное. По одним слухам, Диас решила взять перерыв в серьезных романах. По другим, она, напротив, начала поиски спутника надолго. Так или иначе, весной Николь Ричи познакомила ее с братом своего мужа, Бенджи Мэдденом. С тех пор они вместе. И, похоже, роман уже перешел на новую стадию - Бенджи очень доверяет подруге и старается ее не разочаровывать, даже согласился худеть под ее чутким руководством. Кэм же старается заботиться о бойфренде, в том числе и в вопросах питания.

Как бы там ни было, надеемся, счастье Кэмерон нам не мерещится. А с Бенджи она выглядит очень счастливой.


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress, FameFlynet.uk.com/Dailypicture, AKM-GSI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": Бенджи Мэдден и еще 5 мужчин Кэмерон Диас

10:00, 30 августа 2014

Комменты 18

Аватар

она очень классная.

K

Ещё одну пятёрочку в заголовке забыли поставить)

Аватар

не думала, что они с Лето были так долго вместе

Аватар

"Все-таки Кэмерон знает толк в мужчинах - каждый ее новый бойфренд эффектнее предыдущего". Кхм... Скажите мне, в каком месте Тимберлейк эффектнее Джареда???

K

А мне кажется, Кэмерон всегда выглядит счастливой. Вне зависимости от бойфренда.

Подождите...