Сегодня у Линдси Лохан день рождения. Ей исполняется 28 лет. Ее имя прочно ассоциируется с самыми разными скандалами, но сейчас актриса встала на путь исправления. Какие именно ошибки именинница пытается оставить в прошлом, известно чуть ли не всему миру. С Линдси связано множество разных скандальных историй, предлагаем вспомнить пять самых громких из них.

1. Вождение в нетрезвом виде

У молодых звезд все частенько происходит по одному и тому же сценарию: вот был талантливый ребенок, вот он подрос и стал ходить на вечеринки, и вот вчерашнего ребенка уже видят в нетрезвом состоянии и сомнительной компании... А потом он обязательно именно в таком состоянии и компании садится за руль. Первая авария случилась с Линдси в 2007-м. Очередной бурный вечер в Голливуде в компании друзей закончился для нее больницей. Туда-то и наведались полицейские. Позже Лохан приговорили к общественным работам. Ну а дальше пошло как по накатанной - на работы (а приговор был непростой - актрисе предстояло трудиться, в частности, в морге) она не явилась...

Линдси было "дано" три года испытательного срока, условия которого актриса не раз нарушала, так что слушания по делу возобновлялись. Но это, конечно, не единственное нарушение закона, за которое Лохан несет ответственность. Просто та авария 2007-го года стала "первой ласточкой". Кстати, вместе с Линдси в ее автомобиле находились и другие пассажиры. Кроме того, в машине был найдет кокаин.


Магшоты ЛиЛо - с 2007-го по 2013-й

2. Таинственное "меховое" происшествие 

В 2008-м году в прессу попала странная история: студентка Колумбийского университета Маша Маркова подала в суд на Линдси Лохан. Мария обвинила Линдси в том, что та украла и три недели носила ее шубу. Дело было так: обе девушки в одну и ту же ночь были на вечеринке в нью-йоркском клубе 1OAK. После вечеринки у Марии пропала шуба, а через несколько дней на фото она увидела Лохан в похожем манто.

Правда, клуб все-таки вернул меха Марковой. Но та, не дождавшись извинений от представителей Линдси, решила подать на актрису в суд. История могла бы показаться забавной, если бы не следующие подозрения Линдси в кражах...

3. Отношения с Самантой Ронсон

Одной из главных зазноб Линдси Лохан была девушка - диджей Саманта Ронсон. Светские сплетники начали подозревать барышень в романтических отношениях с 2007 года. Ну а потом Линдси и Саманта перестали скрывать свою "не просто дружбу".

Но скандальными были не столько отношения, сколько разрыв ЛиЛо и Сэм. Долгое время Линдси отрицала, что они с подругой разошлись. А потом начала преследовать возлюбленную. В итоге это порядком поднадоело семье Ронсон. Родственники Саманты попробовали получить судебное решение, которое запретило бы Линдси приближаться к Ронсон и ее родным.

Позднее, правда, девушки, кажется, помирились: периодически они выбирались куда-то вместе и выглядели вдвоем весьма гармонично. Ну что ж, кто старое помянет...


Линдси в феврале 2011-го - в этом году был второй тур отношений актрисы с Самантой Ронсон (девушки встречались с 2007-го по 2009-й, а затем недолго в 2011-м)

4. Кража ожерелья

В 2011-м году Линдси уличили в краже ожерелья в бутике Kamofie&Co. Долгое время актриса "отпиралась", они с матерью Диной Лохан даже хотели подать иск против "пострадавшего" ювелирного магазина - знаменитым дамам не понравилось, что представители бутика обнародовали запись внутренних видеокамер. Запись, в частности, была использована для вынесения судебного решения.

По версии Линдси, ожерелье, ставшее камнем преткновения, она взяла напрокат. Лохан утверждала, что у нее была предварительная договоренность со стилистом. Суд этой версии не поверил. Линдси приговорили к 120 дням тюремного заключения.


Февраль 2011-го, Линдси на одном из судебных слушаний по делу о краже ожерелья

Это не единственный случай кражи, связанный с именинницей. В августе 2012 года Лохан пытались обвинить в том, что она украла часы и очки общей стоимостью 100 тысяч долларов из особняка миллиардера Сэма Магида прямо во время домашней вечеринки. А в 2010-м непутевую ЛиЛо подозревали в краже часов Rolex.

5. Список любовников

Один из последних громких светских скандалов - попавший в прессу список мужчин Линдси Лохан. Среди партнеров именинницы, если верить списку, были и Адам Ливайн, и Джеймс Франко, и даже Эштон Катчер... Конечно, многие из "топа" попытались опровергнуть информацию.


У Линдси Лохан, как выяснилось, было немало любовных побед (согласно списку - 36-ть)

Сама Линдси объяснила, как список был составлен и как попал в руки прессы. По ее словам, само создание списка было частью терапии в клинике Бетти Форд, где она проходила реабилитацию. Лохан утверждает, что никогда бы не опубликовала этот документ по собственной воле. Просто во время переезда один из помощников наткнулся на бумагу и сфотографировал ее...

Очевидно, что жизнь Линдси очень не проста. Об этом, кстати, сама именинница много рассказывала в собственном телешоу. Однако она очень старается (по ее же словам) встать на путь исправления - завязать с вредными привычками, начать активнее работать. В то, что Линдси способна измениться, верят далеко не все. Даже ее отец высказывал сомнения на счет того, что девушка может исправиться.

Тем не менее, чудеса случаются, истории известны такие случаи. Пожелаем же Линдси в ее 28-й день рождения стать таким чудом!


Линдси Лохан не раз сидела на скамье подсудимых


...и не раз попадала в тюрьму (тем больше было счастье освобождения)


...но впредь, надеемся, мы значительно чаще будем видеть ее на кинопремьерах (на премьере сериала "Лиз и Дик" о жизни Элизабет Тейлор, ноябрь 2012-го)


Июнь 2014-го

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 5 скандалов Линдси Лохан

10:00, 2 июля 2014

Комменты 22

Аватар

Обожаю сплетник в кавычках.у человека день рождения и его отлично поздравляют подборкой громких скандалов.если что,видные роли у нее тоже были.

Аватар

а был такой потенциал лет 10-15 назад. она ведь обаятельная девчонка, сама себя испортила. очень жаль(

S

Можно сколько угодно говорить, что Линдси талантливая и это правда, но внешне она реально чапа. Есть такой тип женщин, которых бабки не спасают. Страшно представить ее вне Голливуда.

Аватар

только 28!?!.. OMG..она спила/разрушила и размазала грязьу все что смогла(( а ведь была и карьера, и успех, и признание, и любовь и уважение публики.. щась новости о ней только об очередном скандале или пянке..жаль...

Аватар

Hell is paved with good intentions.

Подождите...