Сегодня Джонни Деппу исполняется 51 год. Прекрасный Джонни надумал жениться. Возможно, он свяжет себя узами официального брака уже осенью. Ну а пока мы, пожалуй, вспомним всех важных женщин в судьбе актера. И да простит нас Эмбер Херд...

Первый серьезный роман случился у Деппа в 1983-м году. Молодой актер был горяч и влюбчив и не стал долго тянуть - в том же году он женился на своей избраннице художнице Лори Энн Элисон. Вместе они хотели создать музыкальную группу и вообще строили серьезные планы на будущее. Но, увы, их союз существовал меньше двух лет - в 1985-м они развелись.


Свадьба Джонни и Лори


Сейчас единственная женщина, на которой Депп был официально женат, выглядит так

После Лори Энн Депп начал встречаться с Шерилин Фенн. Будущая звезда сериала "Твин Пикс" сумела покорить Деппа на целых три года. Однако в 1988-м они все-таки расстались и Джонни оказался в объятиях Дженнифер Грей из "Грязных танцев". Отношения хоть и продлились меньше года, Депп успел сделать красавице предложение. Свадьбы, увы, не состоялось.


Шерилин Фенн


Дженнифер Грей


С ней Депп тоже так и не дошел до алтаря

В 1989-м Джонни встретил одну из "больших любовей" своей жизни - прекрасную Вайнону Райдер. Вскоре они начали жить вместе, а еще через несколько месяцев объявили о своем желании пожениться. В честь невесты Депп даже сделал татуировку Winona Forever. После их расставания надпись трансформировалась в Wino Forever. Джонни и Вайнона обожали друг друга - это видно и в кино (они снялись вместе в фильме Тима Бартона "Эдвард руки-ножницы" в 1990 году). Однако спустя четыре года совместной жизни их ждал разрыв.


Так Вайнона и Джонни выглядели в фильме "Эвард руки-ножницы"


Райдер Депп тоже так и не повел под венец

Роман с Кейт Мосс, начавшийся в 1994 году, стал одним из самых обсуждаемых и скандальных в жизни Деппа. Секс, наркотики, рок-н-ролл, громкие ссоры на публике и громкие же примирения - все это о Деппе и Мосс. Говорят, через какое-то время после начала отношений, несмотря на бурную жизнь, Джонни начал задумываться о семье. Но Кейт тогда не была готова к детям. Словом, через четыре года Мосс и Депп разошлись. И Джонни нашел спокойствие рядом с другой женщиной. Кейт тоже обзавелась семьей, правда, намного позже. Но сейчас она выглядит очень счастливой с подрастающей дочкой и мужем музыкантом Джейми Хинсом.


Джонни Депп и Кейт Мосс

Ванесса Паради появилась в жизни Деппа в 1998 году. Уже через год после знакомства Ванесса родила Джнии Дочь Лили-Роуз. В 2002-м же она подарила ему сына Джека. Ванесса и Джонни прожили вместе долгих 14 лет, в полном окое в их доме во Франции и в отсутствии скандалов в прессе. Однако, как оказалось, ничто не вечно. В 2011-м году в жизни "отца семейства" появилась другая женщина.


Ванесса Паради и Джонни Депп

На съемках картины "Ромовый дневник" Депп познакомился с эффектной молодой актрисой Эмбер Херд. Вскоре было объявлено о расставании с Ванессой Паради. Эмбер, несмотря на то, что в 2010-м году совершила камин-аут (тогда она жила с женщиной-фотографом), не устояла перед обоянием Деппа. В начале нынешнего года Джонни сделал то, чего не делал со времен Вайноны Райдер - предложение руки и сердца. Эмбер его приняла и, возможно, свадьба не за горами. Сейчас влюбленные редко расстаются, несмотря на графики обоих - стараются как можно чаще навещать друг друга на съемках.


Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни навещает возлюбленную на съемках

У Джонни Деппа бурное и не всегда однозначное прошлое. Несмотря ни на что, мы желаем любимчику миллионов счастья - на его пути было много прекрасных женщин, не исключено, что именно сейчас он сделал свой окончательный выбор.

Источники: Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com, Everett Collection/All Over Press, EP/All Over Press

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 7 главных женщин в жизни Джонни Деппа

10:00, 9 июня 2014

Комменты 63

Аватар

Господи, что стало с Бэби из " Грязных танцев"?! Неузнаваема...

Аватар

Сплетницы, а я бы не смогла встречаться с мужчиной намного старше себя, как Эмбер. Ну как папа, чесслово...

Аватар

что ни говори, а с ванессой у него был лучший союз))))

Аватар

с днем рождения дорогой джоннюшка деппчик)))) желаю тебе еще очень много ярких ролей))))

Аватар

а давайте уже перестанет выставлять деппа непонятно кем и будем везде подписывать,что в том же далеком 2011 у ванессы тоже появился новый мужчина. с днем рождения,джонни!верю,что твои главные роли еще впереди!!

Подождите...