Четвертого июня Анджелине Джоли исполняется 39 лет. Она и актриса, и режиссер, и модель, и многодетная мама, и на благотворительную деятельность время находит. Энджи обладательница премии "Оскар", трех "Золотых глобусов" и множества других наград.

Но сегодня мы решили сконцентрироваться еще на одном особом таланте Джоли - умении преподнести себя. Мы уже не раз обсуждали ее проекты - как личные, так и профессиональные. Сейчас же предлагаем оценить способность Анджелины выбирать наряды для светских мероприятий.

В прошлом Джоли имела скандальную репутацию и наряды выбирала соответствующие: рваные джинсы, майки-"алкоголички" и все в таком духе. Затем она выросла и стала предпочитать роскошные наряды в стиле Золотого Голливуда. Сейчас Энджи очень сдержанна - она выбирает платья и костюмы спокойных оттенков (в основном, черно-белую гамму, иногда "уходя" в беж или серый). При этом, она и ее стилисты тае кропотливо подходят к подбору фактур и фасона, что образы Энджи редко получаются скучными.

Еще Ив Сен-Лоран говорил, что женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. Похоже, с сегодняшней именинницей это правило прекрасно работает. Ее лучшее "украшение" - счастливая улыбка и Брэд Питт рядом. И ничего лишнего и вызывающего.

В ближайшее время мы наверняка увидим еще немало эффектных выходов Энджи - промо-тур "Малефисенты" только начинается. Пока же рассматриваем лучшие наряды Анджелины Джоли за минувший год.


Премьера "Война миров Z", июнь 2013-го


Фильм "Война миров Z" в Германии, июнь 2013-го


Церемония вручения Governors Awards, так называемого гуманитарного "Оскара", ноябрь 2013-го


British Academy Film Awards, февраль 2014-го


"Оскар"-2014, март нынешнего года


Энджи на Cinemacon, конец марта 2014-го


Анджелина на фотоколле "Малефисенты" в Париже 6 мая 2014 года


Анджелина на закрытой презентации "Малефисенты" в Лондоне, 8 мая 2014 года


Голливудская премьера "Малефисенты", 28 мая нынешнего года


Фотоколл "Малефисенты" в Шанхае

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 10 лучших образов Анджелины Джоли за год

10:00, 4 июня 2014

Комменты 44

M

что бы про джоли не говорили (все равно говорят про всех), очень уважаю ее за то, как она использует свою популярность. за привлечение внимания к раку груди, например. сегодня что-то много др, у навального того же)

B

British Academy Film Awards, февраль 2014-го - самый ШИК!!!

Аватар

ей нельзя держать руки опущенными вдоль тела, сразу впечатление, что они до колен.

Аватар

Не назвала бы белый костюм на Синемаконе одним из лучших образов. Да и оскаровское платье тоже.

Аватар

меня уже начинает от нее тошнить. все хорошо в меру.

Подождите...