Действующий Джеймс Бонд Дэниел Крейг второго марта отмечает день рождения - ему исполняется 46 лет. Конечно, мы очень любим его за роли в кино, но наша подборка на этот раз будет посвящена женщинам именинника. Всего у актера было пять спутниц, отношения с которыми больше всего интересовали мировые СМИ.

Всё началось с первой жены Крейга. Будущая звезда телеэкранов и любимец женщин во всем мире и его избранница Фиона Лаудон вступили в брак в 1992 году (тогда же, кстати, Дэниел получил и первую роль в кино). Спустя год у них родилась дочь Элла, но еще через год молодые супруги расстались. Тем не менее, дочь они решили воспитывать вместе. И если в компании бывшей жены Крейга почти никогда не видели, то с дочерью папарацци заставали его нередко.

Крэйг Элла


Элла и Дэниел Крейг

Оправившись от развода, Дэниел начал встречаться с немецкой актрисой Хайке Макач. Широкой публике она известна по ролям в "Обители зла" и "Реальной любви" - в последнем она, кстати, играет роковую секретаршу, которая пытается увести своего босса из семьи. Крейг и Макач вместе снимались в драме "Одержимость". Их отношения просуществовали около семи лет, а потом актеры расстались.

Макач


Хайке Макач и Дэниел Крейг

Следующим большим этапом в жизни Дэниела Крейга стал роман с продюсером Сатсуки Митчелл. В 2008 году Дэниел сделал возлюбленной предложение, которое она приняла (пара "скрепила" договоренность о браке колечком Cartier из платины с традиционным бриллиантом). Но до свадьбы дело, вроде как, не дошло (хотя однажды мы и заметили обручальное кольцо на пальце у Дэниела). Крейг ушел от Сатсуки к Рэйчел Уэйц (но бывшая невеста в долгу не осталась и отомстила). Его отношения с Митчелл, как и предыдущие, продлились порядка семи лет. Видимо, это критический срок для голубоглазого красавца.

Сатсуки


Дэниел Крейг и Сатсуки Митчелл

Интересно, что уже в то время, когда Дэниел встречался с Сатсуки, в его жизни, пусть и не очень долго, но была еще одна женщина - Сиенна Миллер. Они познакомились на съемках фильма "Слоеный торт" в 2004 году. Сама Сиенна на тот момент, напомним, была девушкой Джуда Лоу. Лоу попробовал разобраться с Крейгом - он звонил ему, высказывал все, что он о нем думает, а также убеждал раскрыть правду своей "официальной" спутнице жизни. Сами Дэниел и Сиенна свои отношения никогда не комментировали. Впервые информацию о романе Крейга и Миллер опубликовал желтый таблоид News Of The World, сейчас издание вовлечено в процесс о незаконной прослушке телефонов знаменитостей. 

Сиенна


Сиенна Миллер и Дэниел Крейг

Нынешняя жена Дэниела Крейга - прекрасная Рэйчел Уэйц. Они познакомились на съемках фильма "Дом грез", и не смогли справиться с чувствами. Крейг, как говорят, просто сбежал от невесты, а Рэйчел была вынуждена уйти от режиссера Даррена Аронофски, с которым прожила почти 10 лет и от которого родила сына. Несмотря на драматичное начало, мы искренне желаем супругам счастья! И, надеемся, что уж этот союз именинника и его супруги - навсегда.

Уэйц


Супруги Рэйчел Уэйц и Дэниел Крейг

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com, WENN.com/AllOverPress.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 5 женщин Дэниела Крейга

12:00, 2 марта 2014

Комменты 21

Аватар

Всегда была Рэйчел Вайс, почему вдруг сейчас она стала Уэйц?

D

ой,только что посмотрела дом грез)как раз)красивая у него жена

Аватар

с руни мара он хххался во время съемок Девушки с татуировкой дракона

Аватар

Готова ловить тапки, но как по мне классной парой они были с Сатсуки. С Рэйчел вот вроде и смотрятся хорошо, оба красавцы, но не выглядят гармонично. Простите, это всего лишь имхо.

I

Хорошая пара с рейчел

Подождите...