Сегодня, 7 февраля, у Эштона Катчера день рождения. Вероятно, он скоро снова официально "потеряет" статус свободного мужчины. Но пока этого не произошло, можно вспомнить о самых ярких моментах его романтического прошлого.

Когда Эштон начал сниматься, на него тут же стали "западать" многие девушки - еще бы, молодой, красивый, веселый и умный (напомним, что до начала модельной и актерской карьеры Катчер учился на инженера-биохимика) юноша! Актер с радостью окунался в омуты романтических отношений, в том числе, и на работе. Как водится, часто спутниками по жизни у актеров становятся партнеры по площадке. Так, например, Эштон некоторое время встречался с Эми Смарт - с ней он снимался в "Эффекте бабочки".


Эштон и Эми

Один из следующих проектов тоже подарил Катчеру непродолжительный роман - говорят, он встречался с Бриттани Мерфи. Слухи об их непродолжительном романе были противоречивыми, но все же расстались они хорошо. В 2009-м году, когда Бриттани не стало, Эштон написал трогательный пост в своем микроблоге, где назвал коллегу и бывшую девушку "солнечным лучиком" и выразил соболезнования ее семье.


Эштон и Бриттани

Также в начале 2000-х Катчер нередко появлялся на публике с Дженьюари Джонс. Когда он был уже довольно известен, а Дженьюари только начинала свою актерскую карьеру, у них был роман. Позже Джонс рассказывала, что Катчер не очень поддерживал ее начинания в кино - считал, что у нее не получится стать актрисой. К счастью, именно в этом Эштон ошибся.


Эштон и Дженьюари

Судя по всему, в молодости Катчер, как и другие джентльмены, предпочитал блондинок. Но в жены себе выбрал классическую брюнетку, причем, не из старлеток, а из списка А Голливуда. В 2003-м году Катчер встретил Деми Мур, а в 2005-м они поженились. У Эштона сложились замечательные отношения с дочерьми Деми и ее бывшего супруга Брюса Уиллиса, а также с самим Брюсом. Мур повлияла на жизнь Катчера очень серьезно - он увлекся каббалой, стал активно, вместе с женой, заниматься благотворительностью, однако общность интересов не спасла брак. В 2011-м пара объявила о расставании, а в 2013-м развод был официально оформлен.


Эштон и Деми

Говорят, что самое главное всегда находится рядом с нами, а мы этого не замечаем. Похоже, история Эштона Катчера и его нынешней дамы сердца Милы Кунис это подтверждает. Мила и Эштон вместе снимались в телесериале "Шоу 70-х" целых восемь лет, в нем они играли влюбленную пару. Коллега Эштона и Милы даже утверждает, что Катчер был первым мужчиной, с которым Кунис довелось поцеловаться. У них всегда были прекрасные отношения, и вот после расставания с Деми сегодняшний именинник "упал" в объятия своей бывшей коллеги. У них все складывается хорошо, говорят, не за горами свадьба, и то и дело появляются слухи о том, что пара ждет ребенка. Желаем Миле и Эштону совместного счастья! Как ни жаль, что такое сокровище, как сегодняшний именинник, снова "уплывает" к другой...


Мила и Эштон

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 5 женщин Эштона Катчера

11:00, 7 февраля 2014

Комменты 11

Аватар

С трудом удалось набрать всего пять love story в судьбе Эштона, из них три ни о чём, ещё записали бы ему в женщины соседку по парте в колледже и девочек с танцулек в клубе;-) Реально - Деми и Мила, и мне почему-то их союз с Деми нравился больше, несмотря на возрастной диссонанс...

Аватар

С днем рождения

Аватар

Ох, красавец Эштон! С днем рождения! Давайте детишек побыстрее! Хорошим он будет папочкой)))

Аватар

всего пять ???????????7

I

Не верится, что Бриттани нет(

Подождите...