Третьего февраля день рождения отмечает певица и актриса Вера Брежнева. Ей исполняется 32 года. Предлагаем этим утром понедельника поднять себе настроение, взглянув на прекрасное - на именинницу и ее наряды.

У Веры потрясающие внешние данные, так что она может позволить себе наряды любой степени откровенности. Этим она активно пользуется. Брежнева, скажем, давно проявляет интерес к маленьким черным платьям. Очень маленьким.

Вера Брежнева


Вера на премьере фильма "Любовь в большом городе - 3" в декабре 2013 года

Вера Брежнева


На вручении премии "Золотой граммофон" в 2011 году

Порой эффектная блондинка предпочитает и более изысканные варианты черных нарядов - впрочем, на ней они смотрятся не менее сексуально, чем мини.

Вера Брежнева


Вера на вручении третьей ежегодной премии телеканала RU.TV (май 2013-го)

Вера Брежнева


На церемонии вручения премии "Золотой Джокер" в марте 2013-го

Нарядами Вера не затмевает своей и без того яркой внешности. Ей очень к лицу однотонные роскошные платья с минимумом аксессуаров. В них певица и актриса, на наш взгляд, выглядит максимально достойно.


Вера в образе практически римской богини на вручении премии "Золотой граммофон" в 2013 году


Премия "Муз-ТВ", 2012 год


На открытии фестиваля "Новая волна" в платье Alexander Terekhov (2012 год)

Иногда в каждой взрослой роскошной женщине просыпается девочка - вот откуда берутся игривые короткие платья, художественно растрепанные волосы и задорные улыбки. Нам кажется, что нашей сегодняшней героине такие образы очень даже к лицу.

Вера


Fashion Night Out 2013


Премия "Муз-ТВ"-2013

Короткие платья при правильном "использовании" могут выглядеть не только по-девичьи трогательно, но и по-настоящему шикарно. Один из образов Веры (платье с мелким голубым принтом она дополнила длинной серой шубой, классическими "лодочками" и маленьким изящным клатчем) - тому в подтверждение.

Вера Брежнева

Желаем Вере оставаться все такой же активной в творчестве и ждем ее новых появлений в свете!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 10 образов Веры Брежневой

10:00, 3 февраля 2014

Комменты 48

Аватар

А мне нравится . Внешность. А, говор? Ну, что же, говор хохляцкий, но это же не порок, а национальная принадлежность, кстати, где то читала, что украинки занимают шестое место в мире по удельному весу красавиц на душу населения, ну или не знаю, какое , там, на самом деле, я про Веру. Мне нравится, что она не жеманная и это ее украшает.

Аватар

Да, Вера не относится к породе женщин, которые с возрастом хорошеют (Бондарчук, Ротару, Бабкина). Почти все образы вульгарны, а возраст поверг в шок, я думала, она лет на 10 постарше...

Аватар

А, еще забыла поздравить с днем рождения! Желаю обрести женское счастье ;)

Аватар

У Веры мне очень нравятся образы в Терехове и Сергеенко. Это попадание в десятку. Очень красиво. Внешне она мне тоже нравится. Почти всегда она одевается стильно и женственно, но иногда бывают и провалы

Аватар

С Днём Рождения!

Подождите...