Джастин Тимберлейк - и актер, и певец, и продюсер, и хороший муж. Сегодня ему исполняется 33 года. По этому случаю (и в преддверии его концерта в Москве) вспомним его лучшие песни.

Джастин

После 'N Sync Джастин продолжил свою музыкальную карьеру сольно - в 2002-м вышел его первый альбом Justified. Первый же сингл с этого альбома Senorita полюбился и старым поклонникам Тимберлейка, и тем, кто его впервые услышал.

Senorita


Смотрите на YouTube

Второй сингл Тимберлейка достиг третьей строки Billboard, а также принес Джастину множество регалий, в том числе и Grammy. Речь о Cry Me a River. Все кругом твердили, что песня о расставании с Бритни Спирс, сам Тимберлейк этого никогда не подтверждал. Но, помимо разрыва, этот сингл знаменовал еще и создание нового союза - на этот раз, творческого. Над композицией Джастин работал с Тимбалэндом - и их сотрудничество оказалось куда более долговечным и крепким, чем роман Тимберлейка и Бритни.

Cry


Смотрите на YouTube

Если под Cry Me a River хорошо грустить, то под Rock You Body - третий сингл с первого альбома Джастина - танцевать и веселиться.

ДЖастин


Смотрите на YouTube

Второй альбом (FutureSex/LoveSounds) Тимберлейк выпустил спустя четыре года после первого. Первый же сингл - Sexy Back - имел бешеный успех, занял первую строчку в чарте Billboard Hot 100 (США) и принес создателям (Тимберлейку и Тимбалэнду) очередную Grammy.

SexyBack


Смотрите на YouTube

Также Grammy досталась Джастину за следующий заводной сингл - My Love.

MyLove


Смотрите на YouTube

Третий сингл со второго альбома Тимберлейка What Goes Around...Comes Around стал золотым. Поклонники Джастина полюбили не только саму песню, но и клип. Еще бы, помимо исполнителя, в нем можно полюбоваться на Скарлетт Йоханссон

What Goes...


Смотрите на YouTube

В прошлом году Тимберлейк выпустил новый альбом The 20/20 Expirience, а также его вторую часть The 20/20 Expirience: 2 of 2. Альбом очень ждали - об этом красноречиво говорит его старт с первого места в чарте Billboard 200. С альбома выпущены уже два сингла, и сейчас Джастин отправляется в мировое турне. В мае он выступит в Москве - ждем и слушаем его старые и новые песни.

Ex
Тимберлейк

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com, Синглы Джастина Тимберлейка

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 6 песен Джастина Тимберлейка

11:00, 31 января 2014

Комменты 11

Аватар

хочу отхеппибёздить джея ти и пожелать ему дальнейших успехов как в музыкальном, так и в актерском плане!!! меня колбасит под его треки нереально!!!

Аватар

Он хорош и как певец и как актер, лично мне он очень нравится

Аватар

С Днем Рождения Джастин!!! Танцующий и веселый парень:)

P

С Днем рождения,Джастин!!)

Аватар

ТКО , Cry me a river, lovestoned !!!

Подождите...