26 января 56-й день рождения отмечает одна из самых влиятельных персон в американском медиамире Эллен ДеДженерес. Сегодняшняя именинница - обладательница 11 премий Emmy, успешная телеведущая и просто человек, который любит и умеет делать сюрпризы. Эллен частенько удивляет публику - как на своем шоу, так и в жизни. В честь праздника мы решили вспомнить ее самые экстравагантные выходки.

ДеДженерес

В 2008 году Эллен, нарядившись в костюм тетушки из позапрошлого века, ходила по лос-анжелесским домам и распевала рождественские гимны. К своей затее она подключила не кого-нибудь, а Бритни Спирс. Дуэт, как нам кажется, получился довольно забавным.

Эллен и Бритни


Эллен ДеДженерес и Бритни Спирс поздравляют с Рождеством

Эллен любит "поиздеваться" над гостями своего шоу. Несколько лет назад к ней пришла Хайди Клум - как и всегда, блистательная, в платье-футляре и в туфлях на высоких каблуках. И ДеДженерес заставила ее делать зарядку: в том выпуске программы участвовал еще и звездный тренер Маркос Борхес. Упражнения, которые он показывал, Хайди, а вместе с ней и Эллен, испытали на себе в прямом эфире.


Хайди Клум и Эллен ДеДженерес

Раз уж мы о шутках на дневном ТВ, то тут ДеДженерес и правда нет равных. Скажем, не так давно она "заточила" Джастина Тимберлейка в клетку, обыграв таким образом снимок из Instagram'a его супруги Джессики Бил.

Джастин в гостях у Эллен


Джастин Тимберлейк в гостях у Эллен

А однажды Эллен устроила в эфире свадьбу (конечно же, ненастоящую). Она решила поженить приглашенных к ней в студию Кейли Куоко и Райана Свитинга. Церемония получилась очень милой. А позже сама ведущая, оставшаяся очень довольной выпуском шоу, сказала:

Это было невероятно! Я знаю, что некоторые люди приняли происходящее за сумасшествие.


"Бракосочетание" Кейли Куоко и Райана Свитинга

Конечно, "проделки" Эллен касаются не только ее работы. Как-то раз она подарила простой официантке 10 тысяч долларов! Правда, эта "акция" не была случайной или беспочвенной: ДеДженерес восхитил поступок девушки, которая оплатила обед военных, подслушав, как они жалуются на экономический кризис.

Эллен

Самое главное, что все шуточки Эллен - добрые (в отличие, кстати, от некоторых ее коллег по цеху). Так что поздравляем телеведущую и ждем выхода следующего выпуска ее шоу!

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 5 сюрпризов Эллен ДеДженерес

12:13, 26 января 2014

Комменты 15

Аватар

Не смотрела, но нравиться - отражение " не читал, но осуждаю"

Аватар

очень интересная женщина, интересно, у нас на ТВ расцвела бы такая? без сись, без макияжей-тюнингов? Это ж очень необычная для средней нашей ментальности личность

Аватар

меня прикольнули ее наряды на хэллоуин - то она была журналом опры уинфри, то софией вергарой, то ники минаж))))

Аватар

поздравляю с днем рождения самого талантливого и позитивного человека на свете - эллен)))) желаю ей и дальнейших творческих успехов, и побольше радовать нас сюрпризами и розыгрышами))))

Аватар

Импонирует ее натуральность - ни следа вмешательств!

Подождите...