25 января - Татьянин день, то есть, именины у всех Татьян. Мы выбрали пятерку звездных носительниц этого имени - все они очень разные. А как вам кажется, есть ли у них что-то общее?

Татьяна Михалкова - президент Благотворительного фонда "Русский силуэт", почетный член Академии художеств, жена Никиты Сергеевича и мама Анны, Артема и Надежды Михалковых. Она начинала свой путь как маекенщица, работала с Вячеславом Зайцевым, но оставила эту карьеру, чтобы иметь возможность больше времени уделять семье.

Михалкова


Татьяна Михалкова

Зайцев Михалкова


с Вячеславом Зайцевым

Татьяна Арно - телеведущая и яркий персонаж светской Москвы. Вела программы "Афиша", "Большой город" и "Какие наши годы" (с Леонидом Парфеновым), а сейчас работает на телеканале "Дождь".

Арно


Татьяна Арно

Татьяна Навка - фигуристка, чемпионка Европы и мира, а также Олимпийская чемпионка (в паре с Романом Костомаровым). Настоящая спортивная гордость нашей страны. Любимица публики еще и потому, что постоянно участвует в разнообразных популярных ледовых шоу.

Навка


Татьяна Навка


Татьяна Навка и Роман Костомаров

Татьяна Арнтгольц - актриса, звезда множества фильмов и телесериалов. И раз уж мы о фигурном катании, ее последний проект - фильм "Чемпионы", в котором очаровательная Татьяна сыграла не менее очаровательную спортсменку Елену Бережную. У Татьяны есть сестра Ольга, они близнецы. Актриса замужем за своим коллегой Иваном Жидковым, у них есть дочь.


Сестры Арнтгольц

Татьяна Геворкян - телеведущая, журналист и даже дизайнер обуви. Татьяна работала на телеканалах Mtv и на 3 канале, затем остановилась на канале "Культура". Один из самых громких эпизодов личной жизни Геворкян - роман с Иваном Ургантом. Но это дела давно минувших дней - сейчас Татьяна замужем и счастлива в браке.


Татьяна Геворкян

Поздравляем всех прекрасных обладательниц этого имени!


Татьяна Михалкова

Арно


Татьяна Арно

Навка


Татьяна Навка


Татьяна Арнтгольц


Татьяна Геворкян

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU, HELLO!

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 5 звездных Татьян

12:05, 25 января 2014

Комменты 15

Аватар

Навка на Олимпиаде хороша:) правда, нет Татьяны Тарасовой(((((((

M

Все Танечки прекрасны!

Аватар

Хм, вот Навка есть в списке, а Тотьмяниной нет. И Тарасовой нет... Наверное, для упоминания тебя должны не только в телеке показывать, но и в желтой прессе постоянно про тебя писать?

Аватар

Вчера смотрела отрывок Смака чтоли с Арно. Ургант задал интересный вопрос по теме кулинарного шоу: какой званный ужин произвел на вас впечатление? Арно ответила: я не поняла вопроса.можно я не буду отвечать.

Аватар

Таня смешное имя

Подождите...