9 января мы поздравляем с днем рождения герцогиню Кэтрин - любимицу публики, одну из самых обсуждаемых знаменитостей мира и просто красивую девушку, которая так часто впечатляет нас своими выходами в свет.

За прошедший 2013 год мы стали свидетелями множества появлений Кейт на публике: несмотря на то, что именно в этом году герцогиня стала мамой, она и во время беременности не раз давала поводы обсудить ее гардероб.

Из всех образов Кэтрин мы отобрали десятку тех, которые, на наш взгляд, особенно украсили супругу принца Уилльяма и маму маленького Георга.

Как известно, Кэтрин не отказывается от марок масс-маркета: в апреле на открытие Warner Bros Studios она прибыла в платье в горошек от Topshop.

Кэтрин

Персиковый оттенок оказался беременной герцогине невероятно к лицу: в детскую больницу Naomi House в Хэмпшире она приехала в пальто Tara Jarmon.

Кэтрин

На одном из мероприятий королевы Елизаветы II в мае Кейт продемонстрировала, что и лимонный оттенок ее очень украшает. На герцогине пальто Emilia Wickstead.

Кэтрин

Июнь 2013. Парад в Букингемском дворце будущая мама посетила в нежно-розовом пальто Alexander McQueen.

Кэтрин

После родов герцогиня быстро вернулась к светской жизни: в сентябре Кэтрин сопровождала Уилльяма на церемонии вручения наград Tusk Trust Conservation Awards. В этот вечер на ней было платье Jenny Packham.

Кэтрин

В наряде Alexander McQueen Кейт блеснула на одном из важнейших событий в жизни не только ее самой, но и всей Англии. Так герцогиня выглядела на крестинах сына Георга.

Кэтрин

Черное платье от Temperley London Кейт надела на благотворительный вечер SportsAid. Образ она завершила ярко-красным аксессуаром.

Кэтрин

Вновь Кэтрин успешно сочетает демократичные и более дорогие марки: вечернее платье Roland Mouret она дополнила металлическим колье Zara. На премьере фильма "Мандела: Долгая дорога к свободе".

Кэтрин

Показ фильма в лондонском Музее естествознания Кэтрин посетила в кружевном вечернем платье Temperley.

Кэтрин

И снова Alexander McQueen: сине-зеленое пальто в модную шотландскую клетку было на Кейт во время рождественской службы в Сандрингемском дворце.

Кэтрин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 10 лучших образов герцогини Кэтрин

12:30, 9 января 2014

Комменты 20

K

Самый мой любимый у нее наряд - на крестинах!

Аватар

Ты ж моя золотая девушка... будь всегда счастлива)

Аватар

Очень она искренняя ,фигура красивая) поздравляю с Днем Рождения!

Аватар

Все выходы ничего (особенно мне понравилось блестящее платье - бомба просто!), Хреноват второй (коротко слишком) и последний (сапоги потертые и гармошкой).

M

у Lionesse и Maslinka83 просто нет вкуса

Подождите...