20 декабря свой день рождения празднует Лара Стоун. Сегодня нидерландской топ-модели, которую называют современной Бриджит Бардо, исполняется 30 лет, 15 из которых она посвятила модельному бизнесу.

Стоун смогла очаровать ведущие дома мод, кто знает, возможно, причиной тому стала сексуальная щелочка между передними зубами звезды подиумов и глянца. Как бы там ни было, в настоящее время невозможно представить мир моды без этой белокурой красотки.

Впервые Лара была замечена представителями мира моды в 14-летнем возрасте: случайная встреча с прозорливым агентом в парижском метроп    ментом в ее жизни.

Однако оглушительный успех пришел к модели не сразу, за свое место под солнцем ей пришлось побороться: прорыв в модельной карьере случился после 2006 года. С тех пор Ларе стали предлагать сотрудничество самые именитые кутюрье и бренды. В  том же году она стала эксклюзивной моделью Calvin Klein.

Givenchy, Prada, Louis Vuitton, Jean Paul Gaultier, DKNY и многие другие модные дома хотели видеть Стоун на своих показах и в рекламных кампаниях. Модель с удовольствием подписывала многочисленные контракты и блистала в ярких проектах.

По случаю дня рождения модели редакция сайта SPLETNIK.RU собрала воедино десять лучших рекламных кампаний с участием Лары Стоун:

Лара Стоун


Calvin Klein

Лара Стоун


DKNY

Лара Стоун


Jean Paul Gaultier

Лара Стоун


Prada

Лара Стоун


Givenchy

Лара Стоун


Louis Vuitton

Лара Стоун


Versace

Лара Стоун (в желтом купальнике)


H&M

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из рекламных кампаний

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 10 лучших рекламных кампаний Лары Стоун

11:00, 20 декабря 2013

Комменты 20

Аватар

Мне она так нравится: такая необычная и запоминающаяся внешность

Аватар

в каждом образе разная, самое главное для модели) на улице бы встретила, никогда мы не назвала красавицей и не сказала, что модель)

Аватар

красивая

Аватар

А я считаю ее очень секси!

Аватар

откровенно не красивая. сиси правят миром!

Подождите...