13 декабря отмечает свой день рождения Тэйлор Свифт – кантри-певица, любимица американцев и кумир подростков.

Несмотря на то, что имениннице всего 24 года, Свифт уже успела заработать более сотни музыкальных премий. В ее "копилке" – семь "Грэмми" (номинирована она и в этом году), двенадцать Billboard Music Awards, а также множество других статуэток. И, конечно, редкая церемония вручения призов в области кантри-музыки обходится без появления Свифт, ведь в этом жанре она прочно закрепила за собой звание суперзвезды.

Не все титулы и награды певицы связаны с ее музыкой: Тэйлор постоянно занимает места в рейтингах самых привлекательных женщин планеты и хит-парадах самых стильных звездных нарядов.

А начиналась карьера будущей звезды мирового масштаба с того, что в детстве она выступала на ярмарках в родном Вайомиссинге. В десять лет, взяв в руки гитару, девочка начала писать песни – и с тех пор именно благодаря творчеству выражала переполняющие ее чувства.

В частности, в песнях Тэйлор любит рассказывать собственные истории любви. И, надо сказать, в этой области жизни у нее тоже немало "достижений". Среди бывших бойфрендов Свифт сплошные красавчики – Джейк Гилленхол, Тэйлор Лотнер, Джон Майер, Гарри Стайлз.

Что касается выходов на красную дорожку, то и здесь у Тэйлор все получается на отлично: модные промахи и провалы для нее большая редкость. Как правило, певица избегает слишком экстравагантных нарядов, и, надо сказать, этот факт идет ей только на пользу. Именно поэтому в списках "плохо одетых звезд" исполнительницу отыскать довольно трудно.

На светских мероприятиях Свифт, как правило, появляется или в длинных элегантных платьях, делающих ее похожей на сказочную принцессу, или в очень коротких нарядах, которые, кстати, ей тоже очень идут: с такими ногами, как у певицы, не грех и в мини показаться. К слову, и рост у певицы вполне "модельный" - 177 сантиметров.

Цвета Тэйлор чаще всего выбирает классические: это всегда актуальные черный и белый, нежные пастельные тона, особенно подходящие блондинкам, или же насыщенные – синий, красный. К слову, с красным цветом у звезды вообще особенно теплые отношения: уже не раз мы видели ее на всевозможных церемониях в красных платьях, которые она любит дополнять помадой в тон. О том, что Свифт неравнодушна к этому цвету, говорит даже название ее последнего на сегодня альбома – Red ("Красный").

Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 15 лучших образов Тэйлор Свифт на красной дорожке

11:11, 13 декабря 2013

Комменты 38

K

С ее фигурой можно позволить все!)

Аватар

С челкой ей определенно лучше! Ну или тут фотка, где она без челки, подобрана неудачная.

Аватар

у девушки есть вкус

Аватар

Как можно усмотреть злобу в этом милом личике?! Не понимаю!

Аватар

Кажется, я знаю, что мне будет сниться этой ночью. Кошмар. Ортопедическая вывернутая коленка в черном покоцанном чулке. Вы тоже это видите? Видимо, эту фотку запостили за то, что Свифт бортанула Лотнера ))))

Подождите...