Сегодняшний именинник - Николас Холт.  Актеру и взлюбленному Дженнифер Лоуренс сегодня исполняется 24 года. Ник несколько раз номинировался на различные катерские награды за фильмы "Мой мальчик" и "Люди Икс:Первый класс", однако ни в первом, ни во втором случае молодому актеру так и не удалос подержать в руках  статуэтку.Редакция поздравляет актера с празником и вспоминает три самых значимых роли в карьере Николаса, а также желает новых интресных предложений и будущих, надеемся, заслуженных, наград.

Мой Мальчик

В мелодраматической комедии совсем еще ребенок Холт составил дуэт самому Хью Гранту. С таким стартом Николас обязан был закрепиться на голливудских холмах.

about a boy


Кадры из фильма "Мой мальчик"

about a boy

Молокососы

7 сезонов этот сериал бередил умы подростков США и других стран. Рассчитанная на 16-18-летних зрителей, многосерийная драма просуществовала шесть лет. Герой Ника в "Молокососах" - привлекательный и умный юноша. Надеемся, таким актер является и в реальности.

Молокососы

Одинокий мужчина

Очередной фильм - и звездный состав: на площадке Николас работал с Колином Фертом и Джулианн Мур. Режиссером картины выступил известный дизайнер Том Форд, а Крис Вайц, который работал с Николасом в момент становления его актерской карьеры на съемках "Моего мальчика", стал ее продюсером.

Свободный мужчина


Кадры из фильма "Свободный мужчина"

Свободный мужчина

Люди Икс: Первый класс

Очередная экранизация комиксов Marvel, и Холт, конечно, играет человека со сверхспособностями - молодого учёного Хэнка Маккоя по прозвищу Зверь. Он обладает мутацией - невероятно цепкими ступнями-кистями и феноменальным интеллектом.


Смотрите на YouTube

парочка


Дженнифер Лоуренс и Николас Холт

Источники: GettyImages.com/Fotobank, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": Четыре фильма Николаса Холта

11:17, 7 декабря 2013

Комменты 28

N

Ясноглазый парнишка.

Аватар

мне очень нравится фильм "Мой мальчик" ))) да, и вообще, красивый он парень!!)

Аватар

В Молокососах он только в первом поколении ведь(1-2 сезон). Помню давным давно смотрела, еще как раз только только первое поколение и было. На тот момент являлась именно таким подростком, для которого это актуально. Сейчас если б посмотрела, не думаю что так впечатлилась бы как на то время. Красивый парень!)

Аватар

Дорогая Редакция, фильм A Single Man снял Том Форд а не Крис Вайц, не позорьтесь!!!

Аватар

Я удивилась, увидев, что он настолько выше Дженнифер (которая, кстати, тут очень милая и похожа на лисенка феникс :-)). Как хорошо, что в этой жизни меня еще, что-то удивляет :-)

Подождите...