Сегодня британской певицы албанского происхождения Рите Оре исполняется 23 года. В честь праздника SPLETNIK.RU собрал ее лучшие рекламные образы.

Популярность к Рите Оре пришла после того, как она приняла участие в отборочном туре британского шоу «Евровидение: Вашей стране нужны Вы», которое транслировал канал BBC в 2009 году. Несмотря на то, что на международный конкурс песни Ора так и не попала, участие в отборе позволило ей подписать контракт с престижным звукозаписывающим лейблом Roc Nation.

Рита Ора выпустила совместные синглы с таким музыкантами как Jay-Z, Will.i.Am, Kanye West и Drake. В этом году певица попробовала себя в новом амплуа - снялась в новом боевике Джастина Лина "Форсаж 6".

Кстати, певица и актриса превосходно чувствует себя в роли модели. Кампании при участии певицы неизменно поднимают продажи тех марок, которые она рекламирует. SPLETNIK.TU предлагает вспомнить самые яркие рекламные кампании при участии Риты Оры.

Рита Ора для Rimmel

О том, что Рита Ора стала лицом косметического бренда Rimmel, стало известно относительно недавно - в начале октября. Известно, что весенняя коллекция Rimmel, которую представляет звезда, появится в продаже в феврале 2014 года и будет состоять из помад и лаков для ногтей.

Rita Ora

Рита Ора для Material Girl

Съемки Риты Оры для Material Girl стали самыми тревожными для нее самой и для ее фанатов. Дело в том, что во время работы над тизером коллекции в Майами Рита упала в обморок.  Его причиной стало сильное обезвоживание и солнечный удар. Звезду оперативно госпитализировали, а съемки продолжили в щадящем для актрисы графике.

Rita Ora


Cмотрите на YouTube

Рита Ора для DKNY

Этим летом Ора предстала перед своими фанатами "верхом" на фирменном желтом Нью-Йоркском такси, в одежде DKNY. Кроме того, Ора прошлась по подиуму на показе марки во время Недели моды в Нью-Йорке, а позже выступила на 25-летии DKNY.

Rita Ora


Смотрите на YouTube

Рита Ора для Superga

Весной этого года Ора стала лицом итальянского обувного бренда Superga. Тем самым она перехватила "модельную эстафетную палочку" у модели и телеведущей Алексы Чанг. Фотосессия проходила в звукозаписывающей студии исполнительницы в Лондоне. Позже Superga выпустила видео с бэкстейджа, которое стало практически самостоятельным фильмом.

Rita Ora


Смотрите на YouTube

Рита Ора в объективе Карла Лагерфельда

Признанный мэтр моды, французский дизайнер немецкого происхождения Карл Лагерфельд во время съемок для французского журнала Next Liberation превратил белокурую Риту в панк-звезду 1990-х. Ее слегка растрепанные волосы были покрыты самыми разными головными уборами: от объемных ободков с камнями и вуалей до оленьих рогов и ушей. Получилось весьма винтажно, хотя вещи на Рите были из коллекций последнего сезона.

Rita Ora

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 5 рекламных кампаний Риты Оры

11:00, 26 ноября 2013

Комменты 13

Аватар

этакая Рианна для бедных) реально оч косит под Ри) вы погуглите

Аватар

Нравится. Очень. Живая, энергичная. И даже сочетание красной помады, белых волос и черных бровей совершенно не портит ее)))

Аватар

мне иногда кажется, что она везде навязывается

B

DKNY - самая сочная и красивая. ее типаж еще ярче играет ))

Аватар

Хороша на черно-белой фотке.

Подождите...