30 сентября празднует День рождения одна из самых красивых актрис современности - Моника Белуччи. Актриса является частым гостем на Spletnik.ru и, надо признать, весьма обсуждаемой знаменитой персоной. Причина бешеной популярности итальянки весьма проста - публика хочет знать все подробности о звезде.

Именно поэтому все интервью, фотосессии или рекламные кампании с участием Моники привлекают внимание общественности и в миг становятся популярными. Ведь зрителям интересно открыть для себя как можно больше Белуччи, постараться понять ее, научиться мудрости и перенять что-либо для себя от этой великой женщины.

Сегодня,в  честь 49-летия актрисы, мы решили взять у Моники пару уроков стиля и рассмотреть на примерах основные модные правила актрисы.

1. Черный цвет

Моника могла бы запросто сыграть Мортишу Аддамс в картине "Семейка Аддамс", которая любила утверждение "Черный - такой счастливый цвет". Потому что для большинства выходов в свет и торжественных церемоний знаменитость выбирает вечерние наряды именно этого цвета.

моника беллуччи


Моника Беллуччи

моника беллуччи


2. Красный цвет

Составить конкуренцию черному в гардеробе актрисы может, пожалуй, лишь красный. Платья этого цвета идеально подходят роковой брюнетке и превращают ее в объект желания миллинов мужчин. Что примечательно, красный может выглядеть вычурно и вульгарно, однако на Белуччи смотрится элегантно и благородно.

моника беллуччи

3. Кружево

Что может быть привлекательнее, чем Моника в классических кружевных нарядах? По справедливому признанию публики вещи из этой ткани идеально подходят знойной актрисе, а кадры знаменитости в рекламе коллекции Dolce&Gabanna заставили женщин охотиться за кружевными черными платьями.

моника беллуччи
моника беллуччи
моника беллуччи

4. Длина ниже колена, "горох" и крупные цветы

Просматривая фотографии Моники, сразу бросается в глаза один факт: звезда не носит вещи выше колена. Классический крой в сочетании с этой длиной подчеркивают шикарную фигуру знаменитости. Обнаженными могут быть руки, шея, зона декольте, однако никак не колени. Кроме того, итальянка обожает платья-футляры, а иногда классическим цветовым гаммам (красный, черный, белый) она предпочитает платья с цветочным принтом.

моника беллуччи


Любимая длина Моники Беллуччи - ниже колена

моника беллуччи
моника беллуччи
моника беллуччи


Иногда однотонным нарядам Моника Беллуччи предпочитает цветочный принт

моника беллуччи

5. Классические брючные костюмы

В то время как многие голливудские знаменитости считают, что сексуальнее вечернего платья ничего нет, Моника Беллуччи показывает, как роскошно можно выглядеть в обыкновенном строгом мужском костюме. Казалось бы, что может быть привлекательного в таком наряде, а вот на актрисе даже такой костюм может разжигать страсть и выглядеть очень стильным.

моника беллуччи
моника беллуччи
моника беллуччи

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 5 правил стиля Моники Белуччи

11:00, 30 сентября 2013

Комменты 51

Аватар

Идеальная женщина!!!!!!!!!

Ч

А у меня вчера был День варенья

Аватар

Такая красота - достояние человечества.

D

шикарная женщина,каждый раз смотря на нее хочется быть лучше!!

Аватар

Всегда нравился ее стиль. Сочный, яркий, вкусный. И вместе с тем элегантный.

Подождите...