
18 сентября принимает поздравления Джада Пинкетт-Смит. Она и Уилл Смит женаты уже 14 лет, а это по голливудским меркам уже очень долговечный брак. Возможно, актерской паре известен какой-то особый секрет счастливой семейной жизни? Сами они в интервью говорят, что предоставляют друг другу полную свободу, что дало публике повод строить догадки на тему "открытых отношений" пары.
А вот что подразумевает под идеальным браком Джада, которой сегодня исполняется 42 года:
Неужели мы думаем, что любить кого-то - значит владеть им? Неужели мы считаем, что наше обладание кем-то заставит этого человека правильно себя вести? Неужели любовь должна напоминать порабощение? Неужели мы верим, что чем больше контролируем другого, тем надежнее защищаем свои отношения? Уилл и я можем делать то, что хотим, потому что доверяем друг другу. Это не значит, что у нас открытые отношения, это значит, что они зрелые.
Нам всегда встречаются люди, которые могут нас привлекать. И брак не отменяет этого факта. Нам всегда кто-то будет нравиться, это реальность. Всегда найдется кто-то красивее меня, и она может привлечь Уилла. Но сможет ли она дать ему такие же отношения, как те, которые мы построили вместе? Абсолютно точно нет.
Я всегда на три шага позади мужа. Если я вижу опасность, приближающуюся к нему сзади, я реагирую первая. Я заранее вижу, что справа и слева, я вижу, что впереди. Три шага позади - это самая сильная позиция для королевы. Если я просто буду идти рядом со своим королем, увижу только то, что впереди.
Я слышала разные сплетни про наш брак: он гей, она лесбиянка, у них открытые отношения. Люди верят в то, во что хотят верить.
Наверное, люди придумывают всякие небылицы о нас, потому что мы с Уиллом ведем себя друг с другом очень расслабленно. Я всегда говорила ему: "Делай, что хочешь, до тех пор, пока тебе не стыдно смотреть на себя в зеркало". В конце концов, Уилл сам себе хозяин, а я его партнер. Ему, а не мне, решать, чего он хочет. И наоборот.
Уилл и я - это инь и ян. Он как небо - яркий, открытый, а я очень приземленная. Он помогает мне летать, а я нужна ему, чтобы иногда спускать с небес на землю.
Девушки, поверьте, вы можете иметь все сразу: преданного мужа, любящих детей, потрясающую карьеру.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
как то с челкой она сама на себя не похожа.. а вообще - обалденно красивая пара, даже оттенок кожи цвет в цвет!!!
Когда младший Смит не морщит лоб - ну ещё куда ни шло.....Мне она не нравится. Вообще.
Про три шага позади мужа - понравилось.
я конечно все понимаю но иногда это просто оговорка. всегда ранит чувства когда ты что то узнаешь как бы ты не говорил что он/она может все. картину -я сегодня не приду -да конечно- я не могу представить.сама соб-ца и муж такой же.
а с ее слов уже получается сожительство ради детей.
ariete, Я думаю Вы не так поняли её слова. А это слова очень мудрой женщины. Не знаю насколько моя теория верна, но мужчины не уходят от женщин которые не боятся быть оставленными. Парадокс
natalia611, Я это тоже поняла со временем, пока чуть не разрушила свой брак. А вообще ключевые слова "нам всегда кто-то нравиться". Не только ему, но и ей тоже. И как мне кажеться, речь идет не об изменах, а о флирте. Она чувствует, что нравится кому-то, кто нравиться ей, и поэтому чувствует себя спокойной и защищенной, даже в том случае если Уилл покинет ее.
а может она и права, что нужно предоставлять ему свободу, а не насиловать ему мозги и вечно контролировать, все равно если он захочет изменить, то он изменит ..
Poher313, права, потому что она не хочет,чтобы мозги насиловали и ей.
Lurdes, а мне вот иногда нравится когда мне мозги любят, я наверно садомаза или просто маза...
Poher313, хистка
Poher313, а мне кажется это все бла-бла-бла... и держит она мужа в железном кулаке, только не демонстрирует это, потому как умная тетка
Про "на три шага позади" зацепило. Возьму себе на заметку.
"высокие, высокие отношения"
Еще недавно ведь ходили слухи о ее измене...это видимо происходит когда она на 3 шага отходит..) не совсем верится, что у них все ОК
Karakuli, ну если она своего мужа считает королем, то тогда все верно... Она королева.
Irinyshka, на доме2 они себя тоже там все принцессками кличут, какие нынче королевы пошли((( для меня она далеко не королева...
А мне идея про три шага позади не приглянулась—жена не телохранитель ,а партнер.Я понимаю,что это ,скорее ,образное выражение,но все равно с ближневосточным душком.Да и вообще,пусть живут как им нравится.
Julyjulia, Точно! каким-та затхлым востоком попахивает.
Войдите, чтобы прокомментировать