Сегодня актриса Эван Рэйчел Вуд отмечает день рождения: ей исполняется 26 лет. Каковы ее успехи, сделанные за последние несколько лет на карьерном поприще и в семейной жизни?

1. Актриса

В актерском портфолио Эван Рэйчел Вуд фигурируют известные фильмы, партнеры-знаменитости и режиссеры с мировым именем: в "Мартовских идах" она снималась с Джорджем Клуни, которого позже называла "очень веселым", в мини-сериале "Милдред Пирс" - с Кейт Уинслет. Кроме того, она приняла участие в спортивной драме "Рестлер" Даррена Аронофски с Микки Рурком в главной роли, в мелодраме Вуди Аллена "Будь что будет", драме Роберта Редфорда "Заговорщица" и других громких проектах. Одной из самых известных ее ролей стал персонаж вампирши Софи-Энн Леклерк в вампирском сериале "Настоящая кровь".

Эван Рэйчел Вуд


Эван Рэйчел Вуд в сериале "Настоящая кровь"

Эван Рэйчел Вуд

2. Певица

Эван Рэйчел Вуд с детства увлекается пением, а в школе удостоилась чести принять участие в записи альбома с рождественскими песнями - там появились две ее композиции, Christmas Isn't Christmas и Silver and Gold. Свою любовь к музыке она сохранила до сих пор, любит посещать караоке и иногда по выступает на сцене.

Эван Рэйчел Вуд

3. Модель

Как и большинство голливудских актрис, она заключает рекламные контракты с модными брендами. В числе самых громких рекламных фэшн-кампаний с участием Эван Рэйчел Вуд - съемка для Miu Miu, где ее партнершей выступила Сельма Блер, а также "ароматная" история Gucci Guilty.

Эван Рэйчел Вуд


Сельма Блер и Эван Рэйчел Вуд в рекламной кампании Miu Miu

Эван Рэйчел Вуд


Рекламная кампания Gucci Guilty

4. Счастливая жена

У Эван достаточно насыщенная не только творческая, но и личная жизнь. Вуд была невестой Мэрилина Мэнсона - он делал девушке предложение. Они то расходились, то снова сходились, но, в конце концов, расстались.

Эван Рэйчел Вуд


Эван Рэйчел Вуд и Мэрилин Мэнсон

После окончательного разрыва с Мэнсоном у нее начался бурный роман с Джейми Беллом. Они познакомились на съемках клипа Green Day Wake Me Up When September Ends, после чего стали встречаться и даже сделали себе одинаковые татуировки. Затем они на какое-то время расстались. Эван тогда признавалась:

Мы сделали одинаковые татуировки потому, что знали - наша любовь продлится вечно. Но - не продлилась, кое-что случилось, и мы расстались. Но о тату я не жалею. Она напоминает мне о прекрасном, великолепном периоде моей жизни.

В ноябре прошлого года они тайно поженились.

Эван Рэйчел Вуд


Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл

5. Молодая мама

Полтора месяца назад супруги впервые стали родителями, и молодая мама поделилась подробностями родов в своем "твиттере" - оказывается, актриса выбрала домашние роды, вдохновившись опытом телезвезды и продюсера Рики Лейк, а также ее документальным фильмом на эту тему.

Когда родился их сын, оба родителя были вне себя от счастья. Так, Джейми Белл написал в своем Twitter:

Ну и дела! Вот это день! Эван - ты мой герой! Ты никогда не перестаешь удивлять! Спасибо, что благополучно и спокойно родила нашего сына! Ты сделала это!В ответ возлюбленному Эван тоже не поскупилась на признания:

А ты - мой! Спасибо, что ты есть и помог мне справиться с этим. Не могу передать словами, как сильно я люблю вас обоих!

Эван Рэйчел Вуд
Эван Рэйчел Вуд
Эван Рэйчел Вуд
Эван Рэйчел Вуд
Эван Рэйчел Вуд
Эван Рэйчел Вуд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": пять достижений Эван Рэйчел Вуд

12:00, 7 сентября 2013

Комменты 13

Аватар

Моя любимая актриса, в ней есть шарм.

Аватар

Какая она классная! Красивая, яркая, изящная - обожаю ее!

Аватар

в рекламе просто шикарна

Аватар

Внешность абсолютно не запоминающаяся!

Аватар

Она классная

Подождите...