26 июля необычайно богат на дни рождения звезд: сегодня праздник отмечают Сандра Баллок, Кевин Спейси, Мик Джаггер, Хелен Миррен и Кейт Бекинсейл.

Сандра Баллок

По признанию многих голливудских инсайдеров, актриса Сандра Баллок - настоящая трудяга. Неудивительно, что на ее счету более 130 фильмов и сериалов, громкие роли в картинах "Разрушитель", "Предложение", "Дом у озера", "Мисс Конгениальность", "Столкновение" и многих других, премии "Оскар" и "Золотой глобус" за лучшую женскую роль в драме "Невидимая сторона" и постоянные съемки в новых проектах - последним из них стала "Гравитация".

Дважды замужней (и дважды разведенной) актрисе не раз приписывали нетрадиционную ориентацию, но она не обращает внимания на слухи, надеется построить здоровые отношения с мужчиной и все свободное время проводит с приемным сыном Луи.

Сандра Баллок


Сандра Баллок

Сандра Баллок
Сандра Баллок
Сандра Баллок


"Невидимая сторона"

Сандра Баллок


"Мисс Конгениальность"

Мик Джаггер

Вокалист легендарной группы The Rolling Stones Мик Джаггер вечно молод душой, и очень сложно поверить в то, что знаменитый музыкант сегодня отмечает 70-летний юбилей. В юности он был одним из самых яростных адептов лозунга Sex, Drugs & Rock-n-Roll, но сейчас остепенился, заявив о том, что бросает пить, курить и принимать наркотики по причине "нежелания прослыть старой развалиной".

Мик Джаггер по праву считается одним из самых харизматичных фронтменов музыкальных коллективов: стоит вспомнить хотя бы неповторимый хриплый голос в сочетании с обаятельной улыбкой, или скабрезные шутки и недвусмысленные сексуальные движения музыканта на концертах. Кстати, Мик был удостоен высочайшей британской награды: десять лет назад королева Елизавета II посвятила его в рыцари.

Сейчас музыкант продолжает успешно реализовывать свои бесспорные музыкальные таланты: полгода назад The Rolling Stones отметили 50-летний юбилей существования, в честь чего провели глобальный концертный тур и завершили его грандиозной вечеринкой.

Мик Джаггер


Мик Джаггер

Мик Джаггер

Кейт Бекинсейл

Английская актриса Кейт Бекинсейл живет скучной по звездным меркам жизнью: она не замечена в скандалах и нечасто появляется на страницах светской хроники, ведет здоровый образ жизни, проводит время с семьей, занимается йогой - и, конечно, продолжает сниматься в кино. Последней нашумевшей ее работой стал фильм "Вспомнить все", а в числе самых известных картин с ее участием фигурируют "Перл Харбор", "Интуиция", "Все путем", "Эмма" и "Ван Хельсинг".

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл


"Вспомнить все"

Кейт Бекинсейл


"Перл Харбор"

Хелен Миррен

Актриса Хелен Миррен родилась в пригороде Лондона в семье русских эмигрантов, а ее имя с рождения звучит очень приятно для нас: Елена Васильевна Миронова. Ее родители - прямые потомки аристократов, бежавших из России после революции 1917 года. Русского языка при этом Хелен не знает, а понимает лишь самые расхожие фразы.

Она всю жизнь прожила в Великобритании и считается истинно английской актрисой, но признанной и в Голливуде: на ее счету премии "Эмми", "Золотой глобус", приз Венецианского фестиваля и "Оскар", именная звезда на Аллее славы и новые контракты на съемки - так, самой свежей ее работой стал комедийный боевик "РЭД-2".

Хелен Миррен


Хелен Миррен

Хелен Миррен
Хелен Миррен
Хелен Миррен


"Елизавета"

Хелен Миррен


"РЭД - 2"

Кевин Спейси

Несмотря на свой талант пародиста, Кевин Спейси слывет в Голливуде замкнутым актером: он тщательно оберегает свою личную жизнь, (при этом никогда не был женат). Этот замечательный актер снимался в ряде примечательных фильмов, среди которых "Семь", "Жизнь Дэвида Гейла", "Подозрительные лица", "Заплати другому", "Планета Ка-Пэкс" и "Красота по-американски", а в последнее время занят раскруткой своего нового сериала "Карточный домик".

Кевин не раз был в Москве: он является большим поклонником творчества Антона Павловича Чехова, приезжал в памятные для писателя места, представлял в российской столице свой фильм "Конверт" и картину "Человек-Улыбка".

Кевин Спейси


Кевин Спейси

Кевин Спейси
Кевин Спейси


"Жизнь Дэвида Гейла"

Кевин Спейси


"Карточный домик"

Кевин Спейси


"Заплати другому"

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 5 знаменитостей, родившихся 26 июля

11:00, 26 июля 2013

Комменты 15

Аватар

какие замечательны актеры и актрисы сегодня родились, всех с праздником

K

Люблю Сандру Баллок, но , к слову, ее последний фильм "Копы в юбках" дебильный)

Аватар

Сандра и Кейт! какой продуктивный день!

Аватар

а кто знает, почему у Баллок нет своих детишек?? мне она очень нравится - разносторонняя актриса!!

Аватар

ВСЕХ ИХ ЛЮБЛЮ интересно то, что 3-е из них бездетны

Подождите...