Сегодня мы поздравляем с днем рождения Селену Гомес! Аккурат к своему 21-летию певица и актриса выпустила новый клип Slow Down, который всего за два дня посмотрело более полутора миллионов человек. А мы сегодня предлагаем вспомнить другие клипы Селены, которые особенно полюбились поклонникам и критикам, завоевав номинации на музыкальных премиях и набрав миллионы (а то и миллиарды!) просмотров на YouTube.

К своему совершеннолетию мисс Гомес успела появиться в более чем двадцати телевизионных и кинокартинах, завоевать четыре премии Kid's Choice Awards и множество других наград, выпустить три музыкальных альбома и стать самым юным послом доброй воли Unicef за все время существования организации.


Смотреть на YouTube

В 2009-м году, будучи звездой "Диснея", Селена вместе со своей звездной подружкой Деми Ловато записала песню Send It On, послужившей саундтреком к комедии "Программа защиты принцесс". Кстати, сам фильм был прекрасно воспринят критиками и собрал неплохую кассу - только в премьерный день его посмотрело более восьми с половиной миллионов человек.

5 лучших клипов Селены Гомес


Смотреть на YouTube

В том же 2009-м вышел первый дебютный альбом Гомес и ее группы Selena Gomez & the Scene - Kiss & Tell. Диск в первую же неделю попал в топ-10 хитпарада Billboard, а второй сингл с пластинки - Naturally - получил статус платинового. После выхода клипа на эту зажигательную песню, критики назвали Селену "королевой танцев", а само видео сегодня насчитывает 195 миллионов просмотров на YouTube.

5 лучших клипов Селены Гомес


Смотреть на YouTube

В 2011-м году песня Love You Like a Love Song со второго альбома Селены звучала, что называется, "из каждого утюга" (неудивительно, что трек получил статус четырежды платинового). Сама певица назвала клип на песню "самым сумасшедшим видео, которое она когда-либо делала", а MTV номинировал его на награду как "Лучший женский клип".

5 лучших клипов Селены Гомес


Смотреть на YouTube

Выход клипа на первый сингл со свежего альбома Селены Come & Get It анонсировался не хуже голливудского блокбастера - был даже выпущен специальный тизер видео. Клип вышел 7-го мая и уже за два месяца успел набрать более 85 миллионов просмотров.

Кстати, режиссером видеоролика выступил Энтони Мэндлер, известный своими работами для Рианны (клип на песню Diamonds), Бейонсе, Ашера, Шакиры и многих других звезд шоу-бизнеса.

5 лучших клипов Селены Гомес


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 5 лучших клипов Селены Гомес

11:00, 22 июля 2013

Комменты 27

Аватар

последние два клипа очень хорошие, в отличие от Сайрус... и песни всегда у нее хорошие

Аватар

ее последний альбом "star dance" весьма неплох! Очень понравился!

D

мне вот тоже скоро 21 исполнится... чего добилась она и чего я...

Аватар

у нее какое-то детское лицо.

Аватар

у меня такие же щёки, как у хомячка. все ущипнуть стараются. бесит. не поклонница её творчества, но девушка - милашка.

Подождите...