Наталья Орейро

Сегодняшние именинницы - прекрасные Наталья Орейро и Лили Коул. Поздравляем!

Уругвайской певице и актрисе Наталье Орейро сегодня исполняется 36 лет. В восемь лет будущая звезда уже начала учиться актерскому мастерству, а в 12 - начала сниматься в рекламе. Еще через два года Наталья была выбрана помощницей известной бразильской телеведущей Шуши.

Собственной карьерой Орейро занялась тоже рано - в 16. Вскоре ей досталась небольшая роль в сериале "Непокорное сердце". Следом за ней пошли работы в сериалах "Нежная Ана", "Модели 90-60-90". Но настоящий успех принесла актрисе главная роль в мыльной опере "Богатые и знаменитые", где ее партнером стал Диего Рамос.

Ну, а самой звездной ролью для Натальи стала героиня из сериала "Дикий ангел".

Снимаясь в кино, Наталья успевала записывать и музыкальные альбомы. Песни Cambio dolor и Me muero de Amor, которые звучали в "Диком ангеле", сделали Орейро кумиром миллионов. Певица дала концерты в Аргентине, Уругвае, Чили, Колумбии, Венесуэле, Пуэрто-Рико, США, Испании, Польше, Венгрии, Греции, Болгарии, Турции и в России.

Наталья еще и активный общественный деятель. Она является послом доброй воли в Аргентине и Уругвае.

В личной жизни у звезды все гладко. В 2002 году она вышла замуж за 44-хлетнего лидера рок-группы Divididos Рикардо Мольо, а в январе прошлого года у них родился сын Мерлин Атуальпа.

наталья орейро отмечает день рождения


Наталья Орейро

наталья орейро
наталья орейро отмечает свой день рождения


Кадры из сериала "Дикий ангел"

наталья орейро

Еще одна именинница сегодня - модель Лили Коул, которую только ленивый не сравнил с фарфоровой куклой из-за ее светлой кожи, ярких голубых глаз, крошечного рта и копны роскошных рыжих волос.

Будущая звезда подиумов подиумов родилась в 1988 году в Англии, в городке Торки, однако детство девушки прошло в Лондоне. Лили никогда не считала себя писаной красавицей, однако в 14 лет манекенщик Бенджамин Харт заявил ей, что она могла бы попробовать себя на модном поприще. Сказано - сделано, и вскоре Коул подписывает свой первый контракт.

Карьера модели давалась Лили Коул легко: она то и дело снималась для глянца, однако ее первым успехом можно считать обложку британского Vogue, автором которой выступил сам Стивен Майзел. Кроме того, она снималась в рекламных кампаниях многих именитых брендов и нередко выходила на подиум, вновь и вновь обескураживая зрителей своими бесконечно длинными ногами.

Но карьера модели - не все, что привлекало Коул с точки зрения амбиций. Она также пробовала себя в кино - самой известной ролью модели стало участие в проекте Терри Гиллиама "Воображариум доктора Парнаса". Она также снималась в таких картинах как "Одноклассницы", "Гнев", "Там обитают драконы", "Признания отпрыска века".

Личная жизнь девушки не менее насыщенна, чем профессиональная, однако в последнее время она все больше времени уделяет учебе - Лили учится в Кэмбридже на факультете искусств, однако с не меньшим интересом она изучает философию и английский язык. К слову, на занятия всемирно известная модель предпочитает ездить... на велосипеде.

лили коул отмечает день рождения


Лили Коул

лили коул отмечает день рождения
лили коул отмечает день рождения

Также в этот день:

В 1712 году Петр I перенес столицу России из Москвы в Санкт-Петербург.

В 1802 году по инициативе Наполеона учреждена высшая награда Франции - орден Почетного легиона.

1891 году во Владивостоке прошла торжественная церемония закладки Уссурийской железной дороги - первого звена Транссибирской магистрали.

В 1922 году была создана пионерская организация.

В 1978 году группа Dire Straits выпустила в Англии свой первый сингл - Sultans of Swing.

В 1980 году на экраны вышел фильм Андрея Тарковского "Сталкер" по мотивам романа братьев Стругацких "Пикник на обочине".

В 1989 году с 19 по 21 мая в Москве прошел первый всесоюзный конкурс "Мисс СССР - 89". Победительницей стала московская десятиклассница Юлия Суханова.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 19 мая

12:00, 19 мая 2013

Комменты 21

Аватар

я с детства обожаю Орейро,и по сей день слежу за ее новостями)и кто-то пишет,что нет фото,мало информации про нее..скажу так,кому нужно,тот все знает и интересуется!на многих сайтах про нее,про ее новые сериалы пишут новости.ее новых фотографий просто уйма. концерт на дискотеке 90-х в Питере просто был потрясающий.я только ради Орейро его смотрела!)теперь вот в декабре она снова собирается с концертом в Россию. по поводу внешности хочу сказать,что эта личность всегда добивалась всего сама в жизни.по сей день работает.выглядит она шикарно!!!фигура,лицоюЗА ТО У НЕЕ НЕТ НИ КАПЕЛЬКИ СИЛИКОНА! у нее не было богатого папочки,который толкнул бы ее в шоу-бизнес,как многих других звезд!

Аватар

Как же нравилась Наталья в Ангеле! Лили - инопланетянка!

E

первое фото Орейры - плохо выглядит для 36ти. залитый ботоксом лоб сильно конрастирует с глазами. В щеках тоже "что-то есть" кмк

A

и у меня сегодня Др)

K

Давно фоток Натальи не видела. Что-то рано у нее такие мимические морщинки появились(( В любом случае рада за нее! Тоже не пропускала ни одной серии "Дикого Ангела", и все её альбомы у меня есть.

Подождите...