Миранда Керр

Миранда Керр сегодня празднует юбилей - ей 30 лет. Девушка появилась на свет в австралийском Сиднее. У нее - французские, филиппинские, шотландские и английские корни.

С ранних лет Миранда знала, что хочет быть моделью. Будучи подростком, она одержала победу на конкурсе красоты Australian Nation-Wide Model Search, однако вскоре вернулась к занятиям в католической школе. Миранда вернулась в модную индустрию лишь после того, как получила сертификат о среднем образовании, и подписала свой первый контракт с агентством.

Первыми серьезными работами в начале 2000-х для Керр стали запуск рекламной компании Ober Jeans Paris и сотрудничество с серферской компанией Billabong. Но настоящую известность на родине ей принесла реклама марок Portmans, Bonds и Veet.

Став знаменитостью в Австралии, Миранда решает продолжить покорение мира, и оказывается в Нью-Йорке, где заключает контракт с бельевым брендом Victoria's Secret, который и принес ей общемировую славу. Правда, не последнюю роль в процессе освоения медийного пространства сыграло удачное замужество "ангела" - брак с голливудским актером Орландо Блумом в 2010 году многокрастно повысил ее рейтинги, а рождение очаровательного сына - Флинна - и вовсе сделало звездой.

Сегодня в "копилке" Керр несколько десятков контрактов с именитыми брендами и, кажется, она не намерена останавливаться на достигнутом. Однако в бочке меда есть своя ложка дегтя - на днях Victoria's Secret разорвали контракт с моделью, причиной чему, если верить инсайдерам, стал склочный характер Миранды.

Несмотря ни на что, мы продолжаем ассоциировать девушку с очарованием молодости и от всей души поздравляем ее с днем рождения!

миранде керр исполняется 30 лет


Миранде Керр сегодня исполняется 30 лет

миранде керр исполняется 30 лет


Миранда Керр - "ангел" Victoria's Secret

миранде керр исполняется 30 лет
миранда керр и орландо блум


Миранда Керр с супругом, Орландо Блумом

миранде керр исполняется 30 лет


Миранда Керр с сынишкой Флинном

Не менее прекрасная Кармен Электра сегодня отмечает 41-ый день рождения. Тара Патрик - именно так зовут нашу героиню - родилась в небольшом городке Шэронвиле, став младшей из пяти детей своих родителей, певицы и гитариста.

Девушка с детства грезила танцами, и именно с них началась ее карьера - Кармен выступала в парке развлечений, расположенном неподалеку от ее родного городка. Однако вскоре ей стало тесно в провинции, и она переехала в Калифорнию, где познакомилась с Принцем, вскоре подписав контракт с его лейблом.

С 1995 года ее карьера пошла вверх - она пела, выступала на телешоу, снималась для глянца, но настоящая слава пришла к ней годом позже - в 1996 году вышел журнал Playboy с ее фото на обложке. А вскоре уже вся Америка, завороженная ее формами, следила за сериалом "Спасатели Малибу", а также телепрограммой Singled Out, выходившей на MTV.

После этого Кармен сыграла в нескольких, преимущественно комедийных, фильмах (в том числе - "Очень страшное кино", "Оптом дешевле-2", "Убойная парочка: Старски и Хатч"), а также четыре раза появлялась в Playboy.

Сегодня Электра ведет активную светскую жизнь, а также поддерживает ряд благотворительных проектов - в частности, она проводит сбор средств в помощь людям, пережившим опухоль мозга.

кармен электре исполняется 41 год


Кармен Электра

кармен электре исполняется 41 год
кармен электре исполняется 41 год

Свое 39-летие празднует сегодня российская телеведущая Татьяна Геворкян. Татьяна с детства была творческой личностью - играла на гитаре, танцевала, занималась восточными единоборствами. А потом "заболела" телевидением. Поступив на заочное отделение киноведческого факультета ВГИКа, на год уехала в Дели изучать литературу и философию, а вернувшись устроилась на канал MTV.

Геворкян вела несколько телепрограмм, одно время работала главным редактором журнала YES!, а также запустила именную коллекцию обуви. Почти пять лет телеведущая встречалась с коллегой по цеху - Иваном Ургантом, но в итоге пара распалась. С тех пор о личной жизни журналистки ничего не известно.

татьяне геворкян исполняется 39 лет


Татьяна Геворкян

татьяне геворкян исполняется 39 лет

Также в этот день:

В 2001 году впервые за всю историю британской поп-музыки, музыкант (Пол Маккартни) стал миллиардером.

В 1993 году образовалась группа Backstreet Boys.

В 1968 году в датском городке Таструп группа Deep Purple впервые выступила с концертом.

В 1656 году в России появляются медные деньги (взамен серебряным).

В 1902 году в Париже открылась выставка современного искусства, давшая название стилю "арт нуво".

В 1901 году состоялось открытие Большого зала Московской консерватории.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 20 апреля

12:00, 20 апреля 2013

Комменты 8

Аватар

Кармен Электра очень позитивная :)))

W

burunduk!

Аватар

Надо же, Геворкян 39,приятно удивила..Совершенно не выглядит даже на свой возраст..

P

Tastrup был не первым городом, в котором выступили с концертами Deep Purple. До этого было ещё 6 выступлений, но названия скандинавских городов в "летописи" не сохранились. В любом случае приятно, что здесь это помнят :))

C

Геворкян определенно есть молодильные яблоки)!

Подождите...