Сегодня 33-летие отмечает французская актриса и модель Беренис Марло, утвержденная на роль новой девушки Бонда в 23-й серии "бондианы" под названием "007: Координаты "Скайфолл", премьера которой запланирована на 25 октября. Поздравляем!

Будущая звезда экрана появилась на свет 19 мая 1979 года в Париже. Долгое время Беренис работала моделью, прежде чем ее заметили кинобоссы. Пока что фильмография актрисы насчитывает всего десять киноработ, ведь сниматься Марло начала довольно поздно по рамкам Голливуда - в 20 с лишним лет.

Беренис отметилась первой эпизодической ролью во французском криминальном сериале "Так поступают настоящие женщины". Затем после долгого перерыва в 2006 году актриса появилась в небольшой роли в сериалах "R.I.S. Научная полиция", "Служба расследований" и "Скорая медицинская помощь".

Свою первую серьезную роль Марло сыграла в короткометражке "Несоответствие". Через пару лет вновь последовал эпизод в сериале "Парижские истории", а в 2010-м - в телевизионной комедии "Голубь". В 2011 году актриса появилась в небольшой роли спортсменки в мелодраме "Искусство обольщения".

Как только в прессе появились сообщения, что Беренис утвердили на роль в "бондиане", она стала желанной гостью светских мероприятий и красных дорожек.

Также Беренис получила немало выгодных предложений от владельцев известных брендов. На одно из них она с радостью откликнулась: Марло стала "лицом" рекламной кампании Swarovski. На постерах знойная брюнетка представляет украшения из новой осенне-зимней коллекции.

В июне 2012-го мы с вами сможем оценить игру Беренис в комедийном фильме "Счастье никогда не приходит одно" за несколько месяцев до ее звездного часа в качестве подружки Бонда.


Коллеги по съемочной площадке Хавьер Бардем, Беренис Марло, Наоми Харрис и Дэниел Крейг

Не сомневаемся, что блокбастер "007: Координаты "Скайфолл" Сэма Мендеса выведет кинокарьеру красавицы Марло на новый уровень и у нее не будет от боя от предложений режиссеров. На недавнем фотоколле в Лондоне она пообещала, что ее героиня будет по-настоящему "гламурной и загадочной".


Кадр со съемок "007: Координаты "Скайфолл"

Пожелаем нашей сегодняшней имениннице не ударить в грязь лицом перед знаменитыми предшественницами-подружками Бонда, среди которых такие признанные звезды экрана как Урсула Андрес, Джейн Сеймур, Кароль Буке, Фамке Янсен, Софи Марсо, Халле Берри, Ева Грин, Ольга Куриленко и многие другие.

С днем рождения!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press, Swarovski, Facebook Беренис Марло

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": новая девушка Бонда Беренис Марло

12:00, 19 мая 2012

Комменты 23

L

мда...все мы не идеальны,но для девушки Бонда можно было и постараться, фигура спорная, лицо-грубоватое

J

к сожалению у меня такие же ноги, юбки вообще не ношу, а если родители лапши навешают, типа ты красивая, и я одену - после просмотра фоток хочется накрыться поплотнее с спрятаться подальше)))

Аватар

нууууу не айс

Аватар

Девушки по имени Беренис - знойные брюнетки и им идет красный))

Аватар

А не с ней ли был Кассель?!)

Подождите...