Сегодня во всем мире празднуют Международный день сельских женщин. Отчего бы и нам не отметить этот день в своем каледаре?

В честь такого необычного праздника, мы решили порадовать вас подборкой селебрити "на лоне природы". Кстати, некоторые из героинь фотосетов сами родом из совсем маленьких городов и деревень. Так, все детство провела в сельской местности Жизель Бундхен. Именно поэтому она сейчас такая ярая защитница природы.

C Жизель мы и начнем. Несколько месяцев назад она стала героиней эко-номера журнала Muse. Прекрасную модель сфотографировали где-то в поле. Чем не чудесная селянка?

Мэнди Мур недавно поучаствовала в сете для журнала Опры Уинфри. Она примерила супер-актуальные в этом сезоне наряды: клетчатые рубашки, сарафаны с цветочным узором. Нынче мотивы кантри задают тон.

Кстати, образ деревенской девушки с просторов Америки как никому другому идет Джессике Симпсон. Судите сами.

Как ни странно, в настоящую селянку сумела перевоплотиться Диана Крюгер. За это стоит сказать спасибо не только ей, но и Карлу Лагерфельду, который ее сфотографировал.

Наши звезды тоже не остались в стороне от "деревенской" темы. Так, еще пару лет назад Маша Машкова "рыбачила", как настоящая самостоятельная сельская красавица. Делала это она, разумеется, под чутким руководством фотографов и стилистов.

Не так давно группа "ВИА Гра" гуляла по лесу и плела венки вместе с журналом HELLO!. Получилось очень трогательно.

Кроме того, совсем скоро мы увидим в ролях селянок группу "Фабрика". Девушки сняли клип на песню "Я тебя зацелую". Там они обнимаются с юношей у деревенского дома и даже рубят дрова. И все им удается, разумеется, с легкостью и изяществом.

Источники: Muse Magazine, O Magazine, Elle, Анна Чибисова/Elle, Kirill Nikitenko/HELLO!, Владимир Соколов

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": Международный день сельских женщин

11:00, 15 октября 2010

Комменты 23

M

Самая классная - Жизель

Аватар

я маленькая и подростком ездила в деревню с бабушкой она там домик купила в глуxом местечке, не дорог, не магазинов нормальныx и вообще чего либо кроме местныx бабулек к которым приезжали внуки и дети из разныx городов. вот мы там покуралесили по ночам с молодежью. првда там соседние деревни были побольше в одной даже клуб и дискотека. поселок большой был за 25 км там уже народ жил и в каменныx домаx. кстати зря все думают что деревенские женщины не могут быть как девочки из Фабрики. у нас местные девчонки в поселки так одевались, что нам городским не угнаться. а сейчас тем более интернет, телевидение спутниковое все новости моды , у многиx машины . почему нет

M

Грановская очень сильно похудела весит 46 кг! Тренируется все время на льду и ничего не жрет!

K

А кто-нибудь знает что случилось с грудью Нади Грановской? чет подобвисла чуток((((((((

Аватар

все понравились, кроме Фабрики. Они похожи не на селянок...

Подождите...