Сегодня, 14 августа, актрисе Миле Кунис, спутнице жизни Макалея Калкина, исполняется 27 лет.

Милена Марковна Кунис родилась в украинском городе Черновцы. В 1991-м году ее семья перебралась из Украины в США и поселилась в Лос-Анджелесе. Уже с девяти лет девочка занималась актерским мастерством и снималась в рекламе и небольших ролях в сериалах.

Первый серьезный успех пришел к Миле в 1998-м году. Тогда она сыграла "мини-Анджелину", вернее, 11-летнюю Джиу в знаменитом фильме. В том же году вышла лента "Племя Криппендорфа", в котором Миле досталась небольшая роль.

Но самое большое достижение того года для Милы - это роль в сериале "Шоу 70-х". Она прошла кастинг почти обманным путем. Дело в том, что для шоу прослушивали актеров только старше 18-ти лет. 14-летняя Кунис скрыла свой возраст, но так понравилась режиссеру, что тот решил взять ее в проект. В итоге она снялась во всех восьми сезонах сериала.


"Шоу 70-х"

Чуть позже Милу ждала еще одна важная ступень в карьере. Она начала озвучивать Мег Гриффин в знаменитом мультсериале "Гриффины".

В 2001-м Кунис сыграла подругу героини Кирстен Данст в картине "Вирус любви". В 2002-м же ей досталась первая главная роль - в картине "Американский психопат 2: Стопроцентная американка".


"Вирус любви"


"Американский психопат 2: Стопроцентная американка"

Затем была череда сериалов и озвучка мультика "Робоцып". В 2007-м в карьере Кунис появилось три новых полнометражных картины - "После секса", "Лагерь" и "Бегущий МакАллистер".


"После секса"


"Лагерь"


"Бегущий МакАллистер"

В 2008-м в прокате стартовали сразу две успешнейшие ленты, где Кунис сыграла заметные роли - комедия "В пролете" и экранизация легендарной компьютерной игры "Макс Пэйн".


"В пролете"


"Макс Пэйн"

В прошлом году Кунис поработала над комедией "Экстракт", однако настоящим прорывом стала для нее "Книга Илая" - фильм, сюжет которого разворачивается на нашей планете уже после апокалипсиса.


"Экстракт"


"Книга Илая"

В 2010-м уже вышла на экраны одна картина с участием Милы - это комедия "Безумное свидание". Однако впереди гораздо более ожидаемый проект, фильм Даррена Аронофски "Черный лебедь". В нем Кунис играет балерину, соперницу героини Натали Портман. Ради роли Кунис долгое время ежедневно занималась балетом и сидела на жесткой диете.


Мила и Натали

Кстати, помимо прочего, Натали и Мила, как нам обещали, будут целоваться на экране. Это еще один повод ждать премьеры. Она, к слову, намечена на сентябрь, так что осталось совсем не долго.

Очевидно, что карьера Милы сейчас идет в гору, и эта очаровательная дама преподнесет нам еще немало сюрпризов, помимо поцелуя с девушкой.

Мила много лет встречалась с Макалеем Калкиным, однако о своих отношениях пара до сих пор предпочитает не распространяться. Лишь раз Мила разоткровенничалась:

Не знаю, если бы я встретила его в 27 лет - это были бы совсем другие отношения. А так мы выросли вместе. Находишь в жизни нечто стабильное - и это все, что тебе нужно. У нас были взлеты и падения, но мы прошли через все и справились с трудностями.

Пожелаем имениннице и в дальнейшем справляться со всеми трудностями - и в личной, и в рабочей жизни!

Источники: Kinopoisk, Кадры из фильмов с Милой Кунис

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": день рождения Милы Кунис

12:00, 14 августа 2010

Комменты 20

Аватар

я прямо влюбилась в неё в фильме "В пролёте" )))

S

Обожаю ее озвучку Мэг в Family Guy)))

G

удивительно красивая девушка.

Аватар

Судя по интервью, что я смотрела с ней, она очень приземленная, в хорошем смысле. В одном рассказывала, как она играет в видеоигры с незнакомцами по интернету и срывает голос на спортивных состязаниях :D Ну и Family Guy я люблю, команда голосовых актеров очень талантливая, Мег в исполнении Милы хороша.)

Аватар

о, помню её ещё с Джии я ещё в детстве думала, что во всех фильмов берут кадры с актерами, когда они были маленькими, и в голову не приходило, что это не Джоли)))))))) а Маколея Калкина до сих пор взрослым не воспринимаю((

Подождите...