Как это ни прискорбно, лето кончилось. Первого сентября – в День знаний – студенты и школьники отправляются на учебу. Вспомним нескольких звезд, которые тоже этой осенью положат в портфель учебники, тетради и ручки и пойдут на занятия.

В этом году учиться начинает Эмма Уотсон. Эмма девушка серьезная и прилежная. Несмотря на головокружительную карьеру в кино, про образование она не забывает. Учиться девушка будет в одном из университетов Лиги Плюща – Брауне.


Эмма Уотсон

Еще одна красавица Лили Коул тоже учится, и не где-нибудь, а в Кембридже. Тем самым, она подтверждает, что у моделей на уме не только фотосессии, но и что-то более серьезное.


Лили Коул

Последовать примеру молодых решила и Эшли Джадд. Она поступила в Школу Кеннеди в Гарварде. Актриса будет учиться политике и администрированию.


Эшли Джадд

Первое сентября – важный день в жизни юной актрисы Кати Старшовой. Одна из "папиных дочек" отправится во второй класс. Помимо школы и съемок, Катя также занимается фигурным катанием.


Катя Старшова

В школу также пойдет младшая дочка Екатерины и Александра Стриженовых. Старшая ее уже окончила.


Александр, Анастасия и Александра Стриженовы

В новом семестре должен возобновить учебу герой девичьих грез (почти что российский Роберт Паттинсон) актер Василий Степанов. Он студент Щукинского училища. Для съемок в "Обитаемом острове" Васе пришлось брать академический отпуск.

"Щучка" – не первое учебное заведение, где Степанов получает образование. Он уже окончил техникум физической культуры и спорта, а также числился в юридическом институте.


Василий Степанов

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сайт сериала "Папины дочки", Kinopoisk.ru, Photo Agency/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": ученье – свет

11:00, 1 сентября 2009

Комменты 27

L

Старшова прелесть! Кстати, просвятите, что тут такого сенсационного про Ремчукову было, что ее убрали из поста???

Аватар

эх школа...как все-таки было классно! и кто мог подумать, что я всей душой буду ненавидеть свою уч:)(((

Аватар

Watson - лапа :)

Аватар

омг а причем тут степанов о_О он первый раз в первый класс тоже, да?

Y

Еле вспомнила где я Василия Степанова видела!Обитаемый остров!Ох!Все время улыбался.

Подождите...