11 августа день рождения отмечает топ-модель Каролин Мерфи. Ей исполняется 34 года.

Rfhjkby

Каролин Мерфи известна, в первую очередь, как лицо косметической марки Estee Lauder (помимо нее, эту компанию рекламировали Элизабет Херли, Гвинет Пэлтроу и другие). При этом, сама Каролин всегда утверждала:

Если вы заботитесь о своей коже, то вам не нужна декоративная косметика.

Для того, чтобы выглядеть хорошо, красавица Каролин пьет много воды, ест здоровую пищу и занимается йогой. А вот тренажеры она не любит. Также Каролина совершенно не боится солнца.

Еще бы, Мерфи родилась в солнечной Флориде. Сама она моделью становиться не думала – в специализированную школу ее записала мама. Каролин работала с крупнейшими журналами, в том числе и с Vogue. К примеру, она снялась для спецпроекта издания, посвященного самым востребованным моделям. Также Каролин сумела зарекомендовать себя как актриса - правда, сыграла она всего в одном фильме - картине Барри Левинсона "Высоты свободы".

Помимо Estee Lauder Мерфи работала с такими марками как Missoni, Versace, Anne Klein и Tiffany. Тем не менее, основным "проектом" жизни Каролин остается ее дочь Дилан Блю. Она родилась в 2000-м году. Ее отец (и муж Каролин) – профессиональный серфер Джек Шредер. 


Estee Lauder


Missoni


Versace


Каролина с дочерью и мужем (в образах Курта Кобейна и Кортни Лав с дочкой)

Источники: Elle Germany, Estee Lauder, Versace, Missoni, Kinopoisk.ru, Intelligent, Models.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": идеальная Каролин Мерфи

11:00, 11 августа 2009

Комменты 16

S

В блонде - красавица с сияющей кожей, шатенкой похожа на переодетого мужчину..вот она сила цвета... фото с рукоятью клинка супер..неузнаваема, но не менее хороша от этого..

K

Симпатичная девка, но где же такого уе...то нашла мужа? Наверняка его кормит или он уже ее бросил...какие эти модели идиотки...у Водяновой тоже ее облезлый не работает. Он, конечно, не такой конченый, как у Мэрфи, но тоже Водянову сольет попозже.

V

Мне нра! аристократичная модель. Не теплая, конечно, но не беда.

Аватар

Обожаю ее!

Аватар

ну ОЧЕНЬ красивая женщиа!!

Подождите...