27 июля красавцу-актеру Джулиану МакМэхону исполняется 41 год.

Джулиан – товарищ крайне загадочный. Любоваться-то на него многие любовались, а вот кто он и откуда – мало кто знает. "Сплетник" приоткрывает завесу тайны.

Джулиан
Джулиан

Джулиан родился в Австралии в непростой (мягко говоря) семье. Он – сын бывшего премьер-министра страны сэра Уильяма МакМэхона.

Джулиан начал обучение в Университете Сиднея, хотел изучать право. Но буквально через год это занятие ему наскучило, и Джулиан занялся модельным бизнесом (чем же еще – с такими-то внешними данными!). Он работал на показах и съемках во всем мире. Главное его "модельное" достижение – работа с маркой Levi's. Он несколько лет представлял эту компанию, по его же словам, был ее "задом".

Его заметили благодаря рекламе на телевидении и пригласили в сериал "Династия". Там он играл наследника крупного состояния.

Чуть позже он начал съемки в сериале Home and Away. В процессе работы над ним он познакомился с Данни Миноуг – сестрой Кайли, на которой впоследствии женился. Брак просуществовал недолго – всего год. Впрочем, и со второй супругой Брук Бернс он прожил не намного больше – пару лет. Зато она родила ему ребенка. Сейчас Джулиан одинок.

Джулиана знают, в основном, по ролям в сериалах. Первая его крупная работа в США – "Зачарованные". Там он сыграл демона, мужа героини Алисы Милано. Несмотря на роль отрицательного персонажа, МакМэхона полюбили во всем мире, в том числе и в России.

Зачарованные


Герои "Зачарованных"

Тем не менее, в "Зачарованных" у Джулиана была не главная роль. Зато в безумно популярном во всем мире сериале "Части тела" он стал центральным персонажем. Вместе с ним снимается Дилан Уолш. Они играют пластических хирургов.

Промо


Промо-кадр "Частей тела"

Джулиан

Джулиана можно увидеть и на большом экране – он снялся в обеих частях "Фантастической четверки". А в 2011 году поклонники МакМэхона могут ждать выхода фильма "Аромат яблок". О нем почти ничего не известно, кроме того, что партнершей Джулиана по этой картине стала Джиллиан Андерсен.


Кадр из фильма "Фантастическая четверка"


С коллегами по "Фантастической четверке"

Источники: Kinopoisk.ru, Фан-сайт сериала "Зачарованные", Кадр из сериала "Зачарованные", Кадр из фильма "Фантастическая четверка"

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": серцеед Джулиан МакМэхон

11:00, 27 июля 2009

Комменты 22

Аватар

Потрясающий!!!

Аватар

обожаю его!!!! такой мужественный!!!

M

А мне с ним понравился фильм "Предчувствие".он с Сандрой Баллок там играл.

Аватар

сколько я с собой не боролась....все зря))))таю от одного вида на экране)))))

Аватар

Красавец-мужчина,ммммммммм

Подождите...