Сегодня, 14 июня день рождения у Дональда Трампа, бизнесмена, успевшего за свою жизнь позаниматься почти всем - от недвижимости до медиа.

Но сегодня нас интересуют не рабочие, а личные дела Трампа. Он славится своей любовью к женщинам. Есть у него еще одно пристрастие – к красивой жизни. И с тем, и с другим Дональд отлично управляется.

Первой женой Трампа стала Ивана Зельничкова (позже – Ивана Трамп). Их брак просуществовал почти 15 лет (они поженились в 1977, а разошлись в 1992 году). У Дональда и Иваны трое детей – Иванка (уже не менее знаменитая, чем отец), Дональд и Эрик.

Ивана


Дональд и Ивана Трамп

Иванка


С дочерью Иванкой

Буквально через год мистер Трамп женился еще раз – на Марле Мейплс. Они развелись через шесть лет – в 1999 году. У них есть дочь Тиффани.

Марла


Дональд и Марла

Дональд продержался в одиночестве на этот раз целых пять лет. Но в 2004 вновь женился на женщине по имени Мелания Кнаусс. Супруга моложе Дональда на 24 года. В 2006 году у пары родился сын, которого назвали Барон. Кстати, именно потому, что сын Дональда носит такое имя, Николь Ричи подумывает назвать Бароном своего ребенка.

Дональд и Меланья


Дональд, Барон и Меланья

Несмотря на узы брака, Дональд не перестает обращать внимание на женщин. В 2008 году он начал флиртовать с Дэнни Миноуг. Но австралийская певица его ухаживания мгновенно отвергла.

Трамп и сам признается, что женщинам приходится с ним сложно. Не только из-за его страсти к другим девушкам, но и из-за того, что он по-настоящему предан своему делу:

Я знаю, что им очень трудно соперничать с тем, что я люблю. А я действительно люблю то, что делаю.

Но это все равно не отвернуло от Дональда его поклонниц – дамы все также любят господина Трампа.

Источники: Day Life, Business Week, Who`s Dated Who, Messy Celebrity Divorces, GQ

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": Дональд Трамп и его женщины

12:00, 14 июня 2009

Комменты 47

Аватар

На всех фотках в одной и той же рубашке.... :-D

T

Когда смотришь на его фотографии, а затем на фотографии его жен невольно задаешься вопросом Это ж как надо любить деньги??!!!

Аватар

Что-то мне подсказывает, что больше они любят его деньги, а не мистера Трампа химселф. Картина печальна-он всё старее и страшнее. девушки всё моложе.. житие мое :)) Но всё равно с Днем Рождения! :)

Аватар

Ивана вообще не изменилась! А он - забавный, смешной такой ))

Z

фу, мерзкий какой слизняк канопатый с дурацкой прической.

Подождите...