37-летняя Мерьем Узерли стала мамой во второй раз. Актриса поделилась этой радостной новостью в микроблоге. Звезда турецкого сериала "Великолепный век" опубликовала фотографию с новорожденной и сообщила, что накануне, восьмого января, на свет появилась ее дочь Лили.

Мерьем Узерли

Вчера. 08.01.2021. Моя дорогая Лили Кои. Мы с папой рады приветствовать тебя в нашей семье. Мы так счастливы, что ты присоединилась к нам. Будь под защитой всегда,

— подписала серию фото знаменитость.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Мерьем несколько месяцев скрывала интересное положение, однако в сентябре все-таки сообщила, что ждет малыша. А недавно опубликовала кадры, на которых продемонстрировала округлившийся живот.

Мерьем Узерли

Напомним, Узерли также воспитывает шестилетнюю Лару. С отцом старшей дочери, турецким бизнесменом Джаном Атешем, актриса рассталась еще до ее появления на свет. В интервью звезда рассказывала, что папа девочки не принимает никакого участия в ее воспитании. Имя нынешнего возлюбленного (папы новорожденной малышки) Мерьем не раскрывает.

Мерьем Узерли с дочкой Ларой


Мерьем Узерли с дочкой Ларой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли стала мамой во второй раз

18:17, 9 января 2021

Комменты 24

Аватар

Пусть у нее все сложится прекрасно с папой Лили. ) Счастья малышке, старшей сестре и, конечно, маме!

Аватар

Прекрасно, пока висела на главной уже родила. Пока повисят эти фото, забеременеет вторым, потом в школу провожать будем..Вот она, сила рекламы/антирекламы. Я к ней относилась никак, ЗВ не смотрела. Но ее беременные фото столько висели, что прониклась к ней легкой неприязнью)))

H

Рада за нее. Две дочки. Надебсь она счастлива.

Аватар

Выглядит счастливой! Счастья ей и ее деткам!

Аватар

кто-нить, смените заглавку, жеванный крот!

Подождите...