Беби-бум продолжается! 23-летняя дочь девелопера Александра Чигиринского Мария объявила в инстаграме, что стала мамой во второй раз.

Сегодня особенный день для нашей семьи! Мы стали родителями во второй раз! 2021 год преподнес нам самый лучший подарок. 2.01.2021,

— лаконично подписала семейное фото молодая мама.

Мария Чигиринская и Симон Крутир с дочкой

Мария Чигиринская, племянница строительного магната Шалвы Чигиринского, и Симон Крутир, сын московского бизнесмена Аркадия Крутира, поженились в июне 2015 года. Церемонию бракосочетания по всем канонам иудаизма провел главный раввин России Берл Лазар. Под венец невеста шла в платье от Zuhair Murad стоимостью 15 миллионов рублей. Пышную свадьбу устроили в московском гольф-клубе "Сколково". В шатрах на открытом воздухе веселились более 800 гостей — сплошь миллиардеры и знаменитости от Романа Абрамовича до Александра Мамута.

Мария Чигиринская и Симон Крутир

Спустя два года после свадьбы у пары родилась дочь Николь. В разговоре с поклонниками Мария как-то призналась, что хочет пятерых детей.

Мария Чигиринская
Мария Чигиринская
Мария Чигиринская с дочкой
Мария Чигиринская и Симон Крутир с дочкой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь олигарха Мария Чигиринская стала мамой во второй раз

13:53, 2 января 2021

Комменты 64

Аватар

А зачем нам инфа о какой-то девке, которая разразилась приплодом второй раз?

Аватар

План есть- 5 детей, план выполняется. Девочка симпатичная знает чем будет всю сознательную жизнь заниматься: беременнеть и рожать и потом снова...наверное это ее счастье

Аватар

Вот я помню, ее свадьбу обсуждали. Правда, тоже все в том же ключе: а нафига такое дороге платье, а зачем уже в 18 лет замуж, а что за свадьба - "деньги к деньгам".. Но вот уже 5 лет живут, двое детей. Нормальная семья, молодые, здоровые. Единственно, дочь Николь Симоновна - это конечно, круто и непроизносимо)

Аватар

Смешно, почитать комментарии у всех мужья- красавчики, Бред Питты не меньше.

Аватар

«в разговоре с поклонниками...» - серьезно? Кто это и чем эти люди примечательны, кроме бабок их родителе, конечно, чтобы у них были поклонники?

Подождите...