38-летняя американская актриса Констанс Ву, известная по роли в фильме "Безумно богатые азиаты", за которую она получила номинации на премии Гильдии киноактеров и "Золотой глобус", впервые стала мамой. Констанс родила девочку от своего возлюбленного — музыканта группы Man Man Райана Кэттнера. Причем произошло это еще полгода назад, но все это время родителям удавалось скрывать радостную новость.

Они отлично справляются. Они очень рады и счастливы,

— поделился инсайдер.

Констанс Ву


Констанс Ву

Райан Кэттнер


Райан Кэттнер

Скрыть беременность Ву удалось легко — последний раз она появилась на публике в феврале, и тогда, судя по всему, изменения в ее фигуре были еще не очень заметны. С началом пандемии звезда самоизолировалась и в свет не выходила.

Констанс Ву всегда держала личную жизнь в секрете. В течение четырех лет она встречалась с режиссером Беном Хиткотом, но в 2016 году они расстались. Спустя два года она сообщила, что у нее появился новый возлюбленный, но его имени не назвала.

В социальных сетях актриса тоже неактивна — в ее инстаграме всего три поста и ни одного намека на беременность или рождение дочери.

Констанс Ву в фильме


Констанс Ву в фильме "Безумно богатые азиаты"

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Звезда фильма "Безумно богатые азиаты" Констанс Ву впервые стала мамой. Актриса скрывала это полгода

12:42, 29 декабря 2020

Комменты 16

S

Фильм оч скучный, промотала

Аватар

Я познакомилась с ней в сериале Fresh off the boat. Он очень классный, добрый и семейный, посмотрите, кто любит такое, рекомендую :) еще, кажется она снималась с Лопес в фильме про стриптизерш. Но не смотрела. В любом случае, всего хорошего!

Аватар

И правильно. А то каждый чих выкладывают. Как говорил мой дед "Нашел, - молчи, потерял, - молчи".

B

А мне оч понравился образ с голден глоуб. Платье с оранжевой бархатной лентой восхитительно. Даже остальные фото я пропустила мимо внимания.

Аватар

У меня этот фильм в списке фильмов для настроения. Можно сказать и восхитительный. В топе однозначно.

Подождите...