34-летняя Елена Перминова и 61-летний Александр Лебедев ждут четвертого ребенка. Модель опубликовала в инстаграме фотографии в обтягивающем боди с бантом, на которых продемонстрировала округлившийся живот.

Ребят, тут такое дело...

— коротко подписала кадры возлюбленная бизнесмена.

Алеся Кафельникова, Настасья Самбурская, Елена Кулецкая, Анастасия Миронова и другие подруги модели уже успели поздравить ее в комментариях.

Елена Перминова
Елена Перминова

Пол будущего ребенка Перминова пока не сообщила. Пара воспитывает троих детей: сыновей Никиту и Егора и дочь Арину. Елена и Александр вместе 15 лет, однако все это время они не спешили официально оформить свои отношения. В марте Елена показала поклонникам в микроблоге фото кольца с огромным бриллиантом на том самом пальце, из чего фанаты сделали вывод, что она получила долгожданное предложение выйти замуж.

Для Лебедева малыш станет пятым ребенком. От бывшей супруги Натальи, дочери академика Владимира Соколова, известного советского биолога, у него есть взрослый сын Евгений.

Недавно Елена публично призналась Александру в любви и поздравила с днем рождения.

Люблю тебя — ты сам знаешь как. 15 лет вместе, и много интересного у нас еще только впереди. Ты открыл для меня вселенную под названием "семья", мой самый близкий, лучший отец наших деток и любовь всей жизни!

 — обратилась к возлюбленному Перминова.

Елена Перминова и Александр Лебедев


Елена Перминова и Александр Лебедев

Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми
Елена Перминова и Александр Лебедев
Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми
Елена Перминова с детьми


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Перминова станет мамой в четвертый раз

15:33, 22 декабря 2020

Комменты 185

Аватар

Ну молодец! че уж говорить, я на второго не рискую, хотя в ее финансовом положении все в радость! здоровья малышу!

M

Красивые, хорошие детки! Мама- красавица, сама рожает, без модного сурматеринства... Счастья и здоровья ее семье и будущему малышу.

Аватар

Это она на радостях что предложение сделал?))

Аватар

Мне Лена нравится! Дети у них очень красивые, воспитанные.

Аватар

Лена молодец, вытянула в жизни счастливый билет, и кажется, что еще она этот билет действительно любит))) уже что бы в жизни не произошло, дети будут обеспечены, а там и маме достанется, хотя я не думаю, что Лебедев куда-то он нее будет соваться еще на старости лет.

Подождите...