В этом году 45-летняя Анджелина Джоли появлялась на публике заметно реже, чем раньше. Из-за пандемии актриса вместе с детьми (19-летним Мэддоксом, который еще в марте вернулся из-за коронавируса домой из Южной Кореи, где он учится в институте, 17-летним Паксом, 15-летней Захарой, 14-летней Шайло и 12-летними близнецами Ноксом и Вивьен) старалась по возможности находиться дома. Однако предрождественская пора — такое время, когда сидеть дома даже при желании вряд ли получится: нужно приготовиться к празднику и купить подарки родным и близким. Вот и в воскресенье звезда вместе со своей 15-летней дочерью Захарой отправилась на шопинг в Лос-Анджелесе.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой


Анджелина Джоли с дочерью Захарой

На публике Джоли появилась в черном объемном пальто и сапогах. Свое лицо она прятала за черно-желтым платком, который использовала вместо защитной маски. Дополнила ее образ маленькая черная сумочка на ремне от Valentino.

Анджелина Джоли
Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Захара

Сама актриса сейчас обеспокоена и другой стороной праздника. На прошлой неделе она выпустила видеообращение, где дала советы женщинам, которые могут столкнуться с жестоким обращением в семье во время каникул. Она отметила, что женщины должны "поговорить с кем-то, попытаться найти союзников, которые смогут оказать им помощь в чрезвычайных ситуациях", чтобы защитить себя и своих детей.

Например, вы можете согласовать кодовое слово с другом или членом семьи, которое даст им сигнал, если вы столкнетесь с чрезвычайной ситуацией. Грустно говорить, но вы не можете быть уверены, что все друзья и семья всегда поверят вам и поддержат вас. Часто помогать вам будут незнакомые люди: другие жертвы домашнего насилия или религиозные сообщества,

— сказала она.

Джоли добавила, что женщинам нужно быть осторожными в зависимости от ситуации, в которой они находятся.

Только вы действительно знаете, в какой опасности находитесь, и, пока не найдете поддержки снаружи, можете чувствовать себя совершенно одинокими,

— заключила она.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с дочерью Захарой на шопинге в Лос-Анджелесе

10:36, 22 декабря 2020

Комменты 24

Аватар

Ух ты, а Захара красотка.

M

Опять обмотанный скелет

Аватар

что-то Анжи совсем плохо выглядит...

H

Мне Захара нравится, она какая то добрая. Да, становится коренастой, но все равно я считаю что у нее прекрасная фигурка.

Аватар

Следующий выход будет в парандже.

Подождите...