В прошлом году Рики Мартин и его супруг Джван Йосеф снова стали родителями — на свет появился их сын Ренн, которого им родила суррогатная мать. Больше чем за год с момента рождения малыша певец показал его публике всего пару раз. Вчера 48-летний Мартин порадовал поклонников новым снимком сына.

Сын Рики Мартина и Джвана Йосефа Ренн


Сын Рики Мартина и Джвана Йосефа Ренн

В браке с художником Джваном Йосефом, отношения с которым Мартин официально зарегистрировал почти два года назад, певец воспитывает четверых детей. У них есть общая дочь Люсия, которая скоро отметит свое двухлетие, а также 12-летние сыновья Рики Маттео и Валентино. Всех детей родили суррогатные матери.

Рики Мартин с дочерью Люсией


Рики Мартин с дочерью Люсией

Недавно певец рассказал, что воспитание подростков — это уже настоящий челлендж.

У них уже переходный возраст, и это становится пугающим. Вдобавок ко всему мы имеем дело с локдауном. И приходится слышать что-то вроде: "Это моя комната! Уходи отсюда!"

— рассказал он про старших сыновей.

Однако он отметил, что его дети замечательные, и намекнул, что не против пополнения в семье.

Эти двое действительно классные ребята. Они хорошо учатся в школе, и у них есть красивые младшие сестра и брат. Я очень горжусь ими, и мне очень повезло, что у меня есть такая семья.

Некоторые люди думают, что я сумасшедший, но мне нравится большая семья, и у меня есть пара эмбрионов, которые ждут меня. Это все, что я могу сказать. Джван сейчас сходит с ума, но все в порядке,

— признавался он в интервью изданию ET.

Джван Йосеф и Рики Мартин с детьми


Джван Йосеф и Рики Мартин с детьми

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Рики Мартин поделился редким снимком их с мужем Джваном Йосефом младшего сына

11:55, 18 декабря 2020

Комменты 94

E

Мой мозг это не воспринимает. Не может.

Аватар

В моей голове не укладывается, как такое допускается? Я не представляю каким вырастит этот малыш, с осознанием того, что у него никогда не было мамы в природе? Все это противоестесственно. Одно дело взрослый человек вырос, разобрался в себе, понял, что нетрадиционной ориентации, но дети... Я убеждена, что детей нельзя иметь гей парам и лесби. Это заранее поломанная психика.

B

Только не надо слов про то, что и в полноценных семьях бывают безответственность и плохое отношение, а вот они такие хорошие-пригожие вложат в него всю любовь. Не надо крайностями оправдывать заведомое намеренное лишение ребенка матери. Это не любовь, а эгоизм, только и всего лишь. Переделка всех духовных законов под свою ненормальность. Ужасно, что власти потакают таким людям за их деньги.

B

А мне это кажется полной дикостью и надругательством над всем самым добрым, честным и светлым, на чем стоит мир. Хочется ущипнуть себя и не верить, что это наяву и среди НЕсумасшедших людей, а в цивилизованном обществе в открытую. Но в общем, мои или еще чьи-то эмоции даже не важны, это мои проблемы, но РЕБЕНОК-то! Его ПРАВА и СВОБОДА? Его ведь никто не спросил (хотя если б и спросили - в силу возраста он бы все равно не смог осознать) - хочет ли он расти в искривленной и искаженной в угоду эгоизма двух взрослых дядь пародии на семью. Его изначально лишили права выбора и его согласие никому не нужно и неинтересно. Самое ценное и дорогое для каждого человека – маму – у него отняли. Никакой любви к ребенку я тут не вижу в упор, вижу любовь к себе и своим желаниям. Да, все взрослые люди могут жить с кем хотят и творить что хотят, в общем-то, их сумасшествие и эгоизм меня не удивляет, конечно, предусмотренная природой, Богом вековая и единственная схема рождения ребенка от мужчины и женщины им кажется ерундой, которой можно пренебречь ради нас таких особенных, - удивляет, что это не запрещено на официальном уровне и в каких-то государствах является нормой грубейшее нарушение прав и свобод несовершеннолетнего в пользу двух дядек.

B

А мне это кажется полной дикостью и надругательством над всем самым добрым, честным и светлым, на чем стоит мир. Хочется ущипнуть себя и не верить, что это наяву и среди НЕсумасшедших людей, а в цивилизованном обществе в открытую. Но в общем, мои или еще чьи-то эмоции даже не важны, это мои проблемы, но РЕБЕНОК-то! Его ПРАВА и СВОБОДА? Его ведь никто не спросил (хотя если б и спросили - в силу возраста он бы все равно не смог осознать) - хочет ли он расти в искривленной и искаженной в угоду эгоизма двух взрослых дядь пародии на семью. Его изначально лишили права выбора и его согласие никому не нужно и неинтересно. Самое ценное и дорогое для каждого человека - маму - у него отняли. Никакой любви к ребенку я тут не вижу в упор, вижу любовь к себе и своим желаниям. Да, все взрослые люди могут жить с кем хотят и творить что хотят, в общем-то, их сумасшествие и эгоизм меня не удивляет, конечно, предусмотренная природой, Богом вековая и единственная схема рождения ребенка от мужчины и женщины им кажется ерундой, которой можно пренебречь ради нас таких особенных, - удивляет, что это не запрещено на официальном уровне и в каких-то государствах является нормой грубейшее нарушение прав и свобод несовершеннолетнего в пользу двух дядек. Только не надо слов про то, что и в полноценных семьях бывают безответственность и плохое отношение, а вот они такие хорошие-пригожие вложат в него всю любовь. Не надо крайностями оправдывать заведомое намеренное лишение ребенка матери. Это не любовь, а эгоизм, только и всего лишь. Переделка всех духовных законов под свою ненормальность. Ужасно, что власти потакают таким людям за их деньги.

Подождите...