30-летний рэпер MiyaGi (настоящее имя Азамат Кудзаев. — Прим. ред.) и его жена Илона Тускаева вновь стали родителями — 8 декабря у пары родилась дочь, которую супруги назвали Самирой. 

Азамат Кудзаев с женой Илоной


Азамат Кудзаев с женой Илоной

Три года назад в семье пары случилась страшная трагедия — их полуторагодовалый сын выпал из окна девятого этажа их квартиры в Москве. Он скончался на месте от полученных травм. Жена рэпера, находившаяся в тот момент в квартире, на мгновение вышла из комнаты, в которой был малыш. Окно было открыто на режим проветривания, мальчик стал дергать за ручку, и оно открылось.

После трагедии рэпер взял перерыв в карьере. Через несколько месяцев после гибели сына он вернулся на сцену, а на днях обрадовал поклонников отличной новостью о пополнении в семье.

Азамат Кудзаев

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рэпер MiyaGi и его жена вновь стали родителями через три года после смерти сына

16:07, 14 декабря 2020

Комменты 47

Аватар

Ребята, у кого есть дети! Пожалуйста, купите ограничители на окна! Даже в икее продаются! Час дел - зато спокойнее, что ребёнок не выпадет из окна. Проветривать можно! Не затягивайте!

Аватар

Помню эту трагедию, и помню как у кого - то американского актёра утонула 2 летняя дочь во время вечеринки в доме, свалилась в бассейн

Аватар

За минуту малыш не успеет залезть на окно, дёргать его, мамы явно не было дольше... надеюсь смерть малыша стала ей уроком, хотя слишком дорогим... Хоть бы этому повезло жить.

N

о, здоровья малышке. не дай бог такое никому пережить: смерть ребенка, да еще и в такой ситуации. бедная женщина себя наверное винит. А у Мияги отец - известный врач, говорят, специалист отличный и человек хороший.

Аватар

Я просто обожаю Miyagi, у него столько душевных хитов, нет пошлости, хороший смысл, уникальное звучение. На ютубе даже есть отдельная категория афров, делающих реакции на них и офигивающих от качества. Причем, музыка на стыке жанров, есть чисто рэп, я обожаю их регги композиции. В целом у них свое звучание. Мне 37 лет и я от них в восторге просто. Я очень за него рада. Кому интересно, можно посмотреть на юутубе Captain и Angel о потери ребенка. Когда мне плохо, я всегда их слушаю. Есть в нем что-то очень душевное. Да там хитов на самом деле просто вагон, они не гонятся за покупной ротацией. Плюс на их лейбле артисты с очень хорошими голосами. Rainy Day можно послушать. Тимати и прочие рэперы отдохнули на 5 жизней вперед по сравнению с ним и его партнером основным Andy. Из более простых и приятных для восприятия - Фея, родная пой, I've got love, самурай. В своей среде они уже не то, что легенды, а сверх легенды

Подождите...