Вот уже несколько дней 38-летняя Наталья Водянова гостит в Москве. Компанию в путешествии ей составили ее дети от брака с Джастином Портманом: 18-летний Лукас, 14-летняя Нева и 13-летний Виктор. Они уже опытные путешественники по России, ведь вместе с мамой они работают над проектом "Русские каникулы", а летом уже побывали в некоторых регионах.

Ну а теперь знаменитое семейство попало в зимнюю сказку — Наталья уже делилась у себя в блоге кадрами с прогулок по заснеженному лесу. Сегодня же пришло время наряжать елку. Супермодель, которая остановилась в доме у светской дамы Ольги Томпсон, сегодня отправилась в дом к своей близкой подруге, дизайнеру Ульяне Сергеенко. Там сразу нашли чем занять гостей: так, Лукасу Портману доверили нарядить елку в гостиной.

Лукас Портман

Лукас Портман

Лукас Портман
Лукас Портман

Ульяна Сергеенко заставила нас поработать, и мы с радостью подчинились,

— с юмором подписала видео Водянова.

Впрочем, кажется, подчинились все-таки не все: Виктор Портман предпочел коротать время на диване.

Виктор Портман

Виктор Портман

Сама модель тоже попала в кадр. Для похода в гости она выбрала уютный и теплый наряд: на Наталье были юбка и накидка с бахромой Paco Rabanne. Впрочем, не стоит думать, что звезда расслабилась и забыла о моде: такие вещи с характерными узорами, напоминающими узоры на коврах, — среди главных трендов сезона.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова

На видео можно заметить и 14-летнюю дочь Ульяны Сергеенко Василису. Впрочем, позировать перед камерой девушка тоже не захотела. Свою дочь сама Ульяна также нечасто показывает публике, но этим летом сделала исключение: Василиса снялась в рекламных кадрах бренда Ulyana Sergeenko, которые затем были опубликованы в инстаграме.

Ну а трудолюбивых гостей вознаградили вкусными угощениями. Для своей подруги и ее детей Сергеенко приготовила традиционный десерт — орешки со сгущенкой. Водянова искушению, однако, не поддалась — модель заверила подписчиков, что к сладкому не притронулась.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Русские каникулы продолжаются: Наталья Водянова с детьми нарядила елку для Ульяны Сергеенко

21:00, 10 декабря 2020

Комменты 109

Y

Ёлка и орешки со сгущенкой - репортаж времяпрепровождения обычной семьи, если замазать звучные фамилии Водянова, Сергеенко, Портман

Аватар

Поступил в Лигу плюща, да деньгами его родителей все двери открыты !

M

дети в своих телефонах....не так уж им и интересно все это

Аватар

Чё каждый день теперь будем эту тётю созерцать? кому она интересна вообще?

Аватар

Молодец Наталья, блюдёт форму. Я вот стала потакать своей любви к сладостям и привет лишние кг).

Подождите...