45-летняя Анджелина Джоли, кажется, не ждет Рождества, чтобы сделать подарки своим детям. В минувшие выходные актриса вместе с 12-летним сыном Ноксом отправилась в один из магазинов сети GameStop в Лос-Анджелесе. Вполне возможно, что Ноксу повезло, и ему досталась новая консоль PlayStation 5, за которой сейчас гоняются все геймеры мира (во многих странах новинка уже распродана).

Анджелина Джоли с сыном Ноксом

Анджелина Джоли с сыном Ноксом

Нокс Джоли-Питт

Анджелина появилась на публике в своем фирменном образе total black, выбрав узкие джинсы и пончо. Впрочем, в классическом образе не обошлось без модных аксессуаров. Так, Джоли выбрала высокие сапоги в жокейском стиле от Tod's: такой фасон обуви в нынешнем сезоне самый актуальный.

Образ актриса дополнила сумкой с заклепками Roman Stud от Valentino, которая сейчас переживает новый пик популярности. С ней же в руках в своей первой кампании для бренда появилась и Зендая, на днях ставшая лицом итальянской марки.

Зендая

Зендая

Поклонники Джоли теперь, кстати, могут увидеть свою любимицу не только в репортерской хронике, но и на большом экране. В прокат наконец-то вышел фильм "Питер Пэн и Алиса в Стране чудес", где Анджелина сыграла Королеву Червей, а также маму главных героев. Работа над постпродакшеном фильма шла целых два года.

Источники: Legion-media/Instagram

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с сыном Ноксом на шопинге в Лос-Анджелесе: новое фото

12:54, 7 декабря 2020

Комменты 49

I

у нее же были гигантские просто буфера О_о накладные что ли

S

у Джоли крутые сумки всегда

O

Небольшая реклама PlayStation 5, к которой, кстати, ни Нокс ни Энджи никакого отношения не имеют. Мальчик повадками похож на отца. Кстати, интересно почему нет их фото с отцом.

M

Зендая никакая. Энджи сумка идет

M

Их вместе в тёмный покрасили ?)

Подождите...