Этим летом 39-летний Джастин Тимберлейк и его 38-летняя жена Джессика Бил стали родителями во второй раз. Инсайдеры сообщили, что у пары родился сын. Сами супруги новость о пополнении в семье не подтвердили до сих пор. Однако на днях о малыше пары рассказал известный американский телеведущий Джимми Фэллон, который дружит с певцом. Судя по всему, Фэллон уже успел познакомиться с младшим ребенком своих друзей.

Он такой милый. Боже мой, да он просто очаровательный и уже смешной,

— сказал он и добавил, что собирается подарить ему на Рождество соску.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

В социальных сетях супругов тем не менее по-прежнему нет ни намека на рождение второго сына. Джессика Бил и Джастин Тимберлейк, которые женаты уже восемь лет, также воспитывают пятилетнего сына Сайласа. Его они тоже стараются оберегать от посторонних и редко показывают публике.

В прошлом году супруги столкнулись с трудностями из-за скандального эпизода с участием Тимберлейка. Тогда в сеть попали снимки, на которых он довольно недвусмысленно вел себя со своей коллегой по фильму Алишей Вейнрайт: держал ее за руку, в то время как она гладила его по ноге. Скандал получил огласку, и Тимберлейку пришлось приносить публичные извинения жене. В свое оправдание он сказал, что был пьян.

Неприятный инцидент пара, похоже, оставила в прошлом, мужа Джессика простила, и теперь супруги наслаждаются тихой семейной жизнью с двумя детьми.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном Сайласом


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном Сайласом

Источники: ET, Gettyimages.ru/Instagram

Джимми Фэллон рассказал о младшем сыне Джастина Тимберлейка и Джессики Бил: "Он такой милый"

11:18, 2 декабря 2020

Комменты 8

Аватар

Джессика такая пластиковая. она ему для ширмы?

O

да, вполне крепкая семья. Гармоничная пара. Она такая сдержанная, уверенная в себе. жуткая уродина и плохая актриса. ротяка здоровенная как у кобылы, зубы торчком на всю ротяку.. ужас просто. но человек наверное хороший.

Аватар

Эта вся семейная идиллия - ненадолго. Не верю! Он - ветер... и тот скандал - первый звоночек (хотя уверена, что далеко не первый). И рождением второго/третьего/десятого ребенка ситуацию здесь не исправить. Джессику ждет много "открытий чудных", сил ей)))

Аватар

такие приятные оба.... и верю что дети просто за гранью мимишности

Подождите...