На прошлой неделе в США отмечался один из самых важных национальных праздников — День благодарения. Как и большинство американцев, 62-летняя Мадонна провела его в кругу родных и близких. Несколько часов назад поп-дива опубликовала в своем инстаграме короткий видеоролик, снятый в этот день.

 

На этом видео звезда предстает вместе со своими шестью детьми, 24-летней Лурдес, 20-летним Рокко, 15-летним Дэвидом, 14-летней Чифундо и восьмилетними двойняшками Стеллой и Эстер. Сначала Мадонна с наследниками позирует у камина в их семейном доме в Нью-Йорке, после чего появляется в кадре уже в компании своего 26-летнего бойфренда Ахламалика Уильямса и устраивается у него на коленях вместе с любимой собакой.

Потрясающие воспоминания... Выражаю благодарность,

— подписала динамичное семейное видео Мадонна, под которым также оставила хештег "каждый день".

Мадонна с детьми

Мадонна с детьми

Мадонна с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом и дочерью


Мадонна с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом и дочерью

Сын Мадонны Дэвид


Сын Мадонны Дэвид

Несколькими днями ранее Мадонна также делилась серией фотографий, сделанных на День благодарения. На этих кадрах она показала, чем именно она вместе с детьми и возлюбленным занималась в праздники: Рокко и Дэвид развлекают себя игрой в шахматы, а Чифундо сидит за роялем.

Мадонна с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом

Мадонна с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом

Сыновья Мадонны Дэвид и Рокко


Сыновья Мадонны Дэвид и Рокко

Дочь Мадонны Чифундо


Дочь Мадонны Чифундо

В обычные дни у семьи не так часто получается собираться вместе: Лурдес уже живет отдельно от своей звездной мамы, а сын Рокко большую часть времени вообще проводит в Англии у своего отца Гая Ричи. Четверо младших приемных детей пока живут вместе с Мадонной и даже часто сопровождают ее во время рабочих поездок по миру. Постоянно рядом со звездой находится и молодой бойфренд, который является танцором из ее команды. Роман Мадонны и Ахламалика, по слухам, начался еще в конце 2018 года.

Мадонна с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом

Мадонна с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом

Мадонна


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пока все дома: Мадонна поделилась редкими кадрами с шестью детьми и молодым бойфрендом

13:45, 1 декабря 2020

Комменты 111

Аватар

Granny porn Невольно представляется Матерь с гигантским страпонищем (выражение лица- последнее фото) , плачущий голый Ахламалик на четвереньках... "любимая собака" рядом... ужассссс

Аватар

И она туда же с этим языком на бок. Какая-то лебединая песня... От прежней Мадонны, которая взрывала еще 15 лет назад (Sorry и т.д) уже мало что осталось. Печаль.

I

ему 26 а ей 62, симметричненько

Аватар

Похожа на Любовь как-её-там. Скальпель сближает. Зато эти люди двигают пластическую хирургию и косметологию вперёд. Глядишь, через некоторое время неестественное старение станет более приятным эстетически, и я буду этому рада, потому что я бы тоже предпочла уберечься от выраженного птоза.

Аватар

Сидеть на коленях у юнца перед своими "детьми", это вообще что)

Подождите...