Вчера жители США отметили семейный праздник — День благодарения. Как и большинство американцев, 48-летняя Гвинет Пэлтроу провела этот день в кругу родных и близких. В честь праздника актриса вместе с 16-летней дочерью Эппл и 14-летним сыном Мозесом навестила могилу своего отца — кинорежиссера Брюса Пэлтроу. Об этом Гвинет рассказала в своем инстаграме, опубликовав новое фото с детьми.

26 ноября я смогла посетить место упокоения моего отца — это случилось в день его рождения. Компанию мне составили два моих самых любимых человека. Счастливого Дня благодарения. В жизни бывают невероятные взлеты и падения. Возможно, ощущать их одновременно — это и есть большое искусство,

— подписала снимок с сыном и дочерью Пэлтроу.

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл и сыном Мозесом

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл и сыном Мозесом

С недавнего времени снимки с детьми, в особенности с дочерью Эппл, стали редкостью в инстаграме актрисы. Дело в том, что как-то Гвинет имела неосторожность поделиться снимком наследницы без ее ведома. Девушка выразила свое недовольство этим обстоятельством и с того момента запретила звездной маме публиковать ее фото без спроса. Поэтому новый снимок Гвинет наверняка разместила только после одобрения Эппл.

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл

Эппл и Мозес — дети Гвинет, рожденные в браке с музыкантом Крисом Мартином. После развода актриса и фронтмен группы Coldplay остались в хороших отношениях и договорились вместе воспитывать детей. С того момента Пэлтроу и Мартин едва ли не каждый день находятся на связи и часто вместе проводят крупные семейные торжества. Музыкант со своей возлюбленной Дакотой Джонсон даже был приглашен в свадебное путешествие Гвинет после того, как она обменялась клятвами любви и верности с продюсером Брэдом Фэлчаком.

Крис Мартин с сыном Мозесом и Брэд Фэлчак

Крис Мартин с сыном Мозесом и Брэд Фэлчак

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак


Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

В одном из недавних интервью Пэлтроу призналась, что после расставания с Крисом их отношения стали ближе, лучше и доверительнее, нежели в браке. Гвинет убеждена, что главный секрет их дружбы с Мартином заключается в стремлении к единой цели — сделать их детей счастливыми.

Это словно ты развелась, но все равно осталась в семье. И так будет всегда. Иногда все не так хорошо, как кажется. У нас тоже бывают хорошие и плохие дни, но я думаю, что это ведет в итоге к одной цели — сплоченности, любви и тому, что лучше для наших детей,

— рассказала Пэлтроу об отношениях с бывшим мужем.

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл и сыном Мозесом

Источники: Instagram

Гвинет Пэлтроу опубликовала редкое фото с детьми в честь Дня благодарения

11:44, 27 ноября 2020

Комменты 83

Аватар

Гвинет в очках похожа на Белонику, когда та подсушенная. И, оказывается, Гвинет такая пигментированная... Дочь красавица. Вот настоящая гордость.

Аватар

Дочка красотка и новый Бред тоже ничего) нравится вкус на мужчин у Гвинет и то что она не закачена филлерами , за это ей респект

Аватар

Да замечательно она выглядит, такая в гармонии с собой, с собой жизнью, естественная, мне она нравится. В отличии от тех, которые изо всех сил качают попы, сиси и остальные части тела, чтобы потом это все выставлять голышом напоказ и кричать о том, как она выглядит на 30 в свои 50 )))))) И я, конечно, не про синьориту Лопес ))))))))

Аватар

Чем старше Гвинет, тем больше похожа на маму.

Аватар

Не люблю Гвинет. Неприятная женщина.

Подождите...