В мае стало известно, что у 59-летнего Константина Эрнста и его 32-летней супруги Софьи родился третий общий ребенок. Супруги, которые о своей личной жизни не распространяются, до сих пор не раскрыли даже имени малыша. Однако в недавнем интервью изданию "Собака" актриса впервые рассказала о сыне, официально подтвердив его появление на свет. Софья призналась, что рождение малыша изменило ее жизнь.

Я ощутила, что в мою жизнь вошел недостающий элемент. Мне все говорили: "О-о-о, мальчик — это совсем другое!". Я отмахивалась: ребенок и ребенок. Но сын неожиданно принес в мою жизнь океан нежности. Он такой невероятно открытый и хрупкий! У девочек внимание больше направлено на себя, на свои желания и хотения, они в более тесном контакте с собой, со своей природой. А у мальчика внимание направлено в мир, ему хочется все узнать, все познать. Он внимательно смотрит на меня, остро реагирует на малейшие изменения моего настроения. Если я радуюсь, он отзывается радостью, стоит мне поволноваться, он тоже волнуется. Если я повышаю голос, его это ранит. Я вижу, как он раним, притом, что физически мальчики гораздо сильнее девочек! Когда ему больно, он не дает чувствам выходить наружу. Никто ему не обозначал эти ужасные клише, мол, мальчик не должен плакать, а он все равно сдерживается, терпит, учится быть бойцом в ситуациях, когда девочка выразит недовольство, поплачет и забудет,

— рассказала она.

Софья Эрнст

Актриса добавила, что благодаря появлению сына стала лучше понимать мужчин и посмотрела на них другими глазами.

Разоткровенничалась она и о своем супруге и призналась, что каждый день благодарит Бога за то, что встретила Константина и стала его женой.

Константин — настоящий лидер, человек огромной силы. Космонавт! Для меня всегда самыми крутыми чуваками были космонавты! У него нет времени рефлексировать, каждый день не одна, а десятки проблем, идей, задач. Он даже кризисные ситуации умеет решать таким образом, что еще и выигрывает, становится лучше, прорывается. Он все время что-то придумывает, решает или разбирает,

— отметила она.

Софья и Константин Эрнст

Константин Эрнст и Софья вместе уже больше шести лет. Узами брака они связали себя в 2017 году, однако публично подтвердили новость о бракосочетании спустя два года. Помимо сына, пара воспитывает двух дочерей: четырехлетнюю Эрику и трехлетнюю Киру. У генерального продюсера Первого канала также есть 26-летняя дочь Анна от отношений с Анной Силюнас.

Софья и Константин Эрнст

Источники: Sobaka.ru, Архивы пресс-службы/SPLTNIK.RU/Instagram

"Невероятно открытый и хрупкий": Софья Эрнст впервые рассказала о сыне от Константина Эрнста

17:39, 23 ноября 2020

Комменты 43

Аватар

Что она несёт?

Аватар

Какая же она глупая...

S

Какая ужасно недалекая барышня... и да, странно такое писать про своих дочерей. Но рожать у нее получается всяко лучше, чем играть, так что пусть продолжает, в российском кинематографе и без нее хватает бездарей. А тут, может, у какого-то талантливого человека появится шанс.

Аватар

Летом была передача про олимпиаду, участники очень тепло отзывались об этом событии и только один эрнст про то как он был крут и невероятен. Такая мерзость.

Аватар

А мужик у неё объективно очень крут. Да, не молодой и не Газманов внешне, но бывает, что харизма и достижения и влияние перекрывают примитивную сексуальность. Иная получит "в дар" такого же внешне, но и ещё и нищеброда, лентяя с пивом на диване - и так бывает... Я думаю, некоторые сейчас отминусующие знакомы с такими экземплярами ;-)

Подождите...