25-летняя Джиджи Хадид продолжает делиться фотографиями своих материнских будней. Сегодня модель опубликовала новый снимок с двухмесячной дочерью, имя которой она пока так и не раскрыла. На фото Джиджи запечатлена на семейной ферме в Пенсильвании, дочь звезды крепко спит у нее в слинге.

Джиджи Хадид с дочерью


Джиджи Хадид с дочерью

Занятость и усталость в совершенно новом виде. Но она моя лучшая подруга, и она рано получила рождественские украшения,

— поделилась Хадид.

Модель показала, что уже нарядила елку к Рождеству, которое западный мир будет отмечать 25 декабря.

Праздновать его Джиджи, похоже, будет здесь же — на семейной ферме она проводила и большую часть своей беременности. В условиях пандемии это действительно прекрасный вариант, да и свежий воздух и природа явно идут на пользу не только малышке, но и новоиспеченной маме. Ну а справиться с обязанностями Джиджи помогают ее мама Иоланда, которая во внучке души не чает, и 27-летний возлюбленный Зейн Малик — после рождения дочери он признался, что никогда прежде не испытывал такой любви, какую испытывает к ней.

Им комфортно на семейной ферме. Джиджи хочет максимальной приватности для своего ребенка и хочет иметь возможность растить дочь вдали от посторонних глаз. Иоланда им очень помогает. Она заменяет даже медсестру, и они так благодарны ей за это,— делились инсайдеры.

Джиджи Хадид и Зейн Малик с дочерью


Джиджи Хадид и Зейн Малик с дочерью

Источники: Instagram

Джиджи Хадид поделилась новыми снимками с двухмесячной дочерью

11:04, 23 ноября 2020

Комменты 27

Аватар

Я не люблю подобную вертикализацию столь маленького ребенка. Джи выглядит хорошо, я бы тоже на ферму уехала, какой шикарный простор за спиной.

Аватар

Какую медсестру Иоланда заменяет? Пупок ребенку сама орабатывает?

Аватар

Сама в шапке, а ребенок без.

Подождите...