В конце прошлого месяца инсайдеры сообщили, что 28-летняя Карли Клосс и ее 35-летний супруг Джошуа Кушнер готовятся к рождению первенца. А несколько часов назад модель впервые подтвердила новости о своей беременности. В инстаграме она опубликовала видео, на котором показала округлившийся живот.

 

Доброе утро! Привет, малыш!

— говорит она в ролике.

В комментариях звезду уже поздравили ее знаменитые друзья и коллеги, среди которых были Ирина Шейк, Наталья Водянова, Эшли Грэм, Жизель Бундхен, Риз Уизерспун, Натали Портман и многие другие.

Другими подробностями о будущем ребенке Карли пока не поделилась. По словам инсайдера, модель очень рада, что скоро станет матерью.

Джошуа Кушнер и Карли Клосс


Джошуа Кушнер и Карли Клосс

Джошуа Кушнер и Карли Клосс вместе уже много лет. Они поженились два года назад. Перед бракосочетанием Карли приняла веру своего мужа и перешла в иудаизм. Свадьба пары состоялась в Нью-Йорке и прошла в соответствии с еврейскими традициями. На торжестве присутствовало около 80 гостей, оно было довольно скромным.

Через год супруги отметили свадьбу во второй раз и закатили пышную вечеринку в Вайоминге, куда пригласили звезд, в числе которых были Кэти Перри, Орландо Блум и другие.

Карли Клосс и Джошуа Кушнер



Первым новостью с читателями Spletnik поделился блогер yesmaybeno.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Карли Клосс подтвердила свою беременность: видео

11:19, 18 ноября 2020

Комменты 10

P

Блин, у меня такой когда поем, они андроиды какие-то.

Аватар

Дождалась, грудь выросла, надо выложить в инстаграм)))

Аватар

Классные они) мне казалось, что она старше.

R

Очень милая девушка, видно что без звездной болезни и гонора!

M

Кушнеры красавчики, что не говори.

Подождите...