Кажется, не проходит ни дня, чтобы 34-летняя российская модель Ирина Шейк не становилась героиней снимков уличных папарацци Нью-Йорка. К их большой радости, дома звезда не сидит и ежедневно выходит на прогулку, причем вместе со своей трехлетней дочерью Леей, которая привлекает не меньше внимания, нежели ее звездная мама.

Вчера Шейк вместе с дочкой вновь прогуливалась по Нью-Йорку. Модель, которая каждый день демонстрирует разные модные образы на любой вкус, на этот раз выбрала спортивный комплект из короткого топа и легинсов. Свой образ она дополнила стеганой оливковой курткой от Burberry и черными кожаными ботинками, а также аксессуарами в виде коричневой замшевой сумки и защитной маски от Versace.

Ирина Шейк с дочерью Леей


Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Несмотря на то что Шейк сама была одета довольно легко и даже не застегивала верхнюю одежду, Лею она утеплила как следует: девочка была одета в пальто и ботинки от Burberry, джинсы и шапку с большим меховым помпоном.

Сейчас в работе у Ирины наметился перерыв — из-за пандемии коронавируса ее рабочий график не такой плотный, как прежде. Впрочем, свои плюсы для нее в этом тоже есть: с дочерью Шейк не расстается. По ее признанию, "ключом к счастью" для нее является семья.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк с дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке: новые фото

11:22, 17 ноября 2020

Комменты 37

Аватар

хочу узнать подробности её контракта на повседневные выходы на улицу

L

Ребенок в шапке, Ира с Голым пузом

Аватар

Почему ребенок все время в коляске? Понимаю, что так быстрее и т.д. и т.п., но все же, они же на прогулке ведь..

M

Редакция, я очень беспокоюсь, что Ирина так редко выходит с дочерью погулять. Передайте пожалуйста Шейк, что ребенку необходимо намного больше находиться на свежем воздухе, нежели маман выгуливает ее.

Аватар

Хоть какая-то стабильность в нашем мире)

Подождите...