На днях 45-летняя Анджелина Джоли была в очередной раз замечена на традиционной прогулке с детьми. На сей раз компанию ей составила 12-летняя дочь Вивьен: с ней голливудская звезда отправилась по магазинам в Лос-Анджелесе.

На снимках папарацци мама и дочь неспешно идут по улице, о чем-то увлеченно беседуя. В какой-то момент Энджи и Вивьен заглянули в близлежащую кофейню. Для прогулки по осеннему городу Анджелина выбрала расслабленный образ: на ней были черное платье, бежевый классический тренч Louis Vuitton и сандалии от Valentino.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

На публике Анджелина Джоли и Вивьен по обыкновению появились в сопровождении охраны: телохранитель всюду следовал за актрисой и ее дочерью. Надо сказать, что своих детей знаменитость никуда не пускает без охраны. Эту информацию в недавнем интервью изданию Woman's Day подтвердил бывший телохранитель Джоли и Питта, проработавший с ними больше года.

Самым большим страхом Анджелины и Брэда был риск похищения детей. Этот вопрос связан с большими деньгами, так что они всегда беспокоились о том, кто именно находится рядом с их наследниками,

— вспомнил в беседе с журналистами экс-охранник звезд Марк Биллингем.

Анджелина Джоли

В другом разговоре с прессой Биллингем признался, что его сотрудничество с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом всегда основывалось на взаимном уважении и полном доверии. По словам Марка, он был единственным человеком, с которым в то время супруги могли куда угодно отпустить своих наследников. Он жил с ними в одном доме, регулярно водил детей по кружкам и секциям, из-за чего в какой-то момент даже почувствовал себя их отцом.

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли на прогулке с дочерью Вивьен в Лос-Анджелесе: новые фото

13:43, 11 ноября 2020

Комменты 74

Аватар

Почему новЫЕ фото? Это одно фото...

Аватар

Всего одна фотография и многие определили: 1. что ребенок несчастен, 2. что Вивьен плохо одета, 3. что Джоли наркоманка, анорексичка и сумасшедшая, 4. Что волосы, руки, ноги, кожа плохие, а ведь ей всего лишь 45. 5. Что одета, как всегда уныло... и так можно продолжать до бесконечности. Похоже, Анджелина Джоли такой себе маркер на адекватность и эмпатию. Нормально она выглядит, нор-маль-но. Хотя нет, она выглядит прекрасно. И все у нее в порядке с волосами, кожей и стилем!!! Если только лишь одна фотография заставила вас сделать столько диагнозов, то дело наверное не в Джоли, а вашей бабской неприязни. В мире полно женщин и моложе, которые от природы худые и худее Джоли. Оставьте ее наконец-то в покое. Потому что объективно она по-прежнему выглядит не только лучше большинства женщин земного шара, но ее же сверстниц из Голливуда!

F

Волосы очень зависят от генетики, от питания, от стресса. Когда волосы короче, их легче лечить, они быстрее восстанавливаются.

G

Ребенок не выглядит ни счастливым, ни здоровым.

Аватар

У нее в маске реально челюсть утюг. И такое еще модно, омг

Подождите...