При взгляде на 34-летнюю Ирину Шейк сложно поверить, что на дворе ноябрь: в Нью-Йорке нынче установилась такая теплая погода, будто впереди не зима, а лето. Вчера российская модель вышла на прогулку вместе со своей трехлетней дочерью Леей и продемонстрировала модный образ, вдохновленный нулевыми.

На публике Ирина появилась в велюровом костюме и топе от бренда Ким Кардашьян SKIMS. Одежду от телезвезды Шейк выбирает уже не в первый раз — судя по всему, нарядам от Ким в гардеробе у модели нашлось свое место. Образ Шейк дополнила коричневыми сапогами на каблуках, небольшой сумкой с животным принтом и защитной маской в той же расцветке.

Ирина Шейк с дочерью Леей


Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей


Ирина Шейк

Позаботилась Шейк и о средстве защиты для дочки — Лея, как и ее звездная мама, тоже надела маску. Весь образ девочки при этом был очень милым: она была одета в легкое белое платье и розовое плюшевое пальто, а также ботинки от Burberry.

Несмотря на то что за Шейк закрепился образ модницы, сама она, по собственному признанию, одежде большого значения не придает.

Как ни странно, одежда никогда не играла такой большой роли в моей жизни. В подростковом возрасте я просто не могла себе ничего позволить. До сих пор помню свою первую пару джинсов. Их я смогла купить себе в 19 лет, когда уже работала моделью в Париже. В России говорят, что о книге нельзя судить по обложке: то, что ты собой представляешь, важнее, чем то, что на тебе надето, — призналась она в недавнем интервью немецкому Vogue.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Привет из нулевых: Ирина Шейк в велюровом костюме и сапогах гуляет с дочкой Леей в Нью-Йорке

11:58, 10 ноября 2020

Комменты 35

Аватар

Ира по очень странному стечению обстоятельств обязана нанять себе стилиста для выходов с ребёнком погулять. Потому как это зашквар.Ведущая модель так выглядеть не должна.

T

Боже ж мой, какой колхоз... И эти цепи на шее в три ряда.

K

Почему всегда пишут «средство защиты ДЛЯ» , ведь даже условно это не средство никакой защиты для это средство зашиты От. От человека а не для человека. И то весьма сомнительное , скорее даже вредит постоянное ношение маски на свежем воздухе , особенно с детским объемом лёгких. Но даже тем кто верит в тряпочный режим правильно было бы написать , «Ирина позаботилась о прохожих, защитила их от своей дочери , надев на неё маску» . А то вводят людей в заблуждение , многие до сих пор думают что маска вирусы не пропускает

Аватар

Действительно. Колхоз начала 2000-х. Девчушка хороша, но мама уже одевает со своим вкусом. :)

M

Сколько можно мусолить ее первые джинсы ))

Подождите...