Вчера папарацци вновь сфотографировали 34-летнюю Ирину Шейк в Нью-Йорке. Модель, которая появилась на публике в шелковом лимонно-зеленом комплекте из миди-юбки и топа и кожаном жакете, шла забирать свою трехлетнюю дочь Лею из детского сада. Встреча мамы и дочки была трогательной: увидев Лею, модель присела на колени и протянула к ней руки, чтобы ее обнять.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей


Ирина Шейк

На днях в гости к Ирине приехала из России и ее мать Ольга Шайхлисламова, которая периодически гостит у нее в США. В отличие от Шейк и внучки, Ольга средствами индивидуальной защиты пренебрегает. А вот модель, еще недавно редко появлявшаяся на публике в маске, теперь без нее на улицу, кажется, не выходит. И, судя по всему, их у нее такое количество, что найдутся под любой наряд.

Последнее время Шейк, похоже, была занята работой — на публике она появлялась одна. Лея, очевидно, была вместе со своим 45-летним отцом Брэдли Купером, который всегда готов забрать девочку к себе, когда ее маме требуется время на рабочие дела. Справляется со своими обязанностями он отлично и всегда находит, чем занять малышку.

Ирина Шейк с мамой Ольгой Шайхлисламовой


Ирина Шейк с мамой Ольгой Шайхлисламовой

Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Трогательная встреча: Ирина Шейк с дочерью Леей в Нью-Йорке

09:40, 20 октября 2020

Комменты 41

Аватар

Так и не выучила редакция новых слов, опять трогательный снимок, архивный снимок, скукота

S

Объясните мне, невежде, как мама Ирины в США прилетела? Граница же закрыта между нашими странами официально?

Аватар

Лея такой цыплёнок. Помню тоже любила ходить в детский сад с ног до головы в желтом

C

Мама настолько ниже Ирины

Аватар

Мало, как же мало новостей о Ире. Дошли до трогательных встреч, как мама ребенка из сада забирает. Хоть бы уже что-то сочинили о бабушке и внучке для разнообразия.

Подождите...