33-летняя Кьяра Ферраньи, известный модный блогер и дизайнер, стала мамой во второй раз. У Кьяры и ее мужа, 31-летнего рэпера Федеза (настоящее имя — Федерико Лючия), родилась дочь, которую они назвали Витторией.

Кьяра Ферраньи с дочерью

О второй беременности звезда инстаграма сообщила у себя в блоге 1 октября 2020 года.

Напомним, что у Кьяры уже есть сын Леон, который появился на свет 19 марта 2018 года. Его фотографиями Ферраньи охотно делится у себя в инстаграме, неизменно вызывая умиление подписчиков, ну а теперь милоты в блоге станет еще больше. 

Кьяра Ферраньи с сыном

Кьяра Ферраньи с сыном

Кьяра также делилась с подписчиками, как протекает ее беременность, показывая собственные фото с растущим животом и снимки УЗИ. Медицинские снимки обычно демонстрировал Лео (так Кьяра предпочитает называть своего сына), который, судя по всему, серьезно отнесся к предстоящей роли старшего брата. 

Кьяра Ферраньи

Кьяра и Федез поженились уже после рождения сына — свадьбу сыграли в сентябре 2018 года. До этого молодые люди встречались два года, а предложение возлюбленной Федез сделал во время своего концерта в Вероне, который транслировался в телеэфире.

Федез и Кьяра Ферраньи с сыном

Федез и Кьяра Ферраньи с сыном

Кьяра является одним из самых известных и успешных модных блогеров в мире. Писать о моде она начала в 2009 году. По мере роста популярности Ферраньи стала получать контракты от брендов и пробовать себя в качестве модели, например, она снялась в кампании Guess и была лицом Pantene.

В 2013 году вместе со Стивом Мэдденом она разработала свою первую коллекцию туфель. Кьяра также является первым блогером, попавшим на обложку Vogue: дебютной для нее стала съемка для испанского Vogue в 2015 году. 

Источники: Instagram

Теги: дети, фото

Подпишитесь на наш

Кьяра Ферраньи стала мамой во второй раз

14:50, 23 марта 2021

Комменты 27

Аватар

Мальчик и девочка - полный комплект))) Еще один модный блогер Кенза Зоутен тоже вот недавно стала мамой во 2 раз

L

Здоровья. Кьяра красотка, и дети милые. Муж имхо специфический, но о вкусах не спорят.

Аватар

Красивое имя выбрали) Здоровье малышке!

Аватар

Девчушке повезло, столько красивых вещичек Кьяра ей обеспечит) А вообще, на них приятно смотреть, все-таки итальянцы даже в 21 веке остаются приверженцами семейных ценностей, милота да и только. И здоровья маме и малышке

Аватар

И ведь не боится, что душу ребенка заберут))) ни смайлика тебе, ни сердечка на лице. Безбожница)

Подождите...